БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Тамани в Керчь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Керчи составляет всего 699 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Тамань — Керчь (обновлено 14 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:20
Тамань
Автокасса
07:30
Керчь
Мост с грифонами
1 ч 10 мин
ООО Экспресс
 

от 699 р.

Найти билеты
06:30
Тамань
Автокасса
07:30
Керчь
Мост с грифонами
1 ч 0 мин
ООО Экспресс-Крым
Mercedes

от 699 р.

Найти билеты
09:29
Тамань
АЗС "Лукойл"
10:29
Керчь
Автовокзал
1 ч 0 мин
Горизон-Тур
 

от 1587 р.

Найти билеты
10:10
Тамань
АЗС "Лукойл"
11:30
Керчь
Мост с грифонами
1 ч 20 мин
ИП Гаврась А.О.
Toyota Hiace

от 999 р.

Найти билеты
10:30
Тамань
АЗС "Лукойл"
12:00
Керчь
Мост с грифонами
1 ч 30 мин
ИП Гаврась А.О.
Toyota Hiace

от 999 р.

Найти билеты
14:00
Тамань
Автокасса
15:00
Керчь
Мост с грифонами
1 ч 0 мин
ИП Волостных К.С.
LADA Largus

от 1499 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Тамани в Керчь отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes
ООО Экспресс-Крым

от 699 р.

Найти билеты
LADA Largus
ИП Волостных К.С.

от 1499 р.

Найти билеты
Toyota Hiace
ИП Гаврась А.О.

от 999 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:20

Тамань

Автокасса

07:30

Керчь

Мост с грифонами

Перевозчик: ООО Экспресс

699 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Тамань

Автокасса

07:30

Керчь

Мост с грифонами

Перевозчик: ООО Экспресс-Крым

699 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Тамань → Керчь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Тамани, во сколько они приезжают в Керчь и другие сведения.

Статистика по маршруту Тамань - Керчь:

  • Расстояние: 27 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автокасса, Тамань
  • Самое раннее время прибытия в Керчь: 07:30, Мост с грифонами
  • Самое позднее время прибытия в Керчь: 15:00, Мост с грифонами
  • Средняя стоимость билета на автобус Тамань Керчь: 1080 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Тамани и Керчи с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад