БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ставрополя в Славянск-на-Кубани. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Славянска-на-Кубани составляет всего 736 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ставрополь — Славянск-на-Кубани (обновлено 18 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
17:00
Ставрополь
Площадь Фрунзе (Нижний рынок)
01:35
Славянск-на-Кубани
Автобусная остановка "Автовокзал"
8 ч 35 мин
Алекс-Тур
Volvo B12

от 743 р.

Найти билеты
17:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Автовокзал»
01:35
Славянск-на-Кубани
Автобусная остановка "Автовокзал"
8 ч 5 мин
Алекс-Тур
Volvo B12

от 743 р.

Найти билеты
17:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Западные подстанции»
01:35
Славянск-на-Кубани
Автобусная остановка "Автовокзал"
7 ч 55 мин
Алекс-Тур
Volvo B12

от 743 р.

Найти билеты
17:50
Ставрополь
Автобусная остановка «Дом Торговли»
01:35
Славянск-на-Кубани
Автобусная остановка "Автовокзал"
7 ч 45 мин
Алекс-Тур
Volvo B12

от 743 р.

Найти билеты
18:00
Ставрополь
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
01:35
Славянск-на-Кубани
Автобусная остановка "Автовокзал"
7 ч 35 мин
Алекс-Тур
Volvo B12

от 743 р.

Найти билеты
18:20
Ставрополь
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
01:35
Славянск-на-Кубани
Автобусная остановка "Автовокзал"
7 ч 15 мин
Алекс-Тур
Volvo B12

от 743 р.

Найти билеты
18:30
Ставрополь
Автобусная остановка "Аэропорт"
01:35
Славянск-на-Кубани
Автобусная остановка "Автовокзал"
8 ч 35 мин
Алекс-Тур
Volvo B12

от 736 р.

Найти билеты
18:40
Ставрополь
Автобусная остановка «СКФУ»
01:35
Славянск-на-Кубани
Автобусная остановка "Автовокзал"
6 ч 55 мин
Алекс-Тур
Volvo B12

от 743 р.

Найти билеты
18:50
Ставрополь
Дисконт центр «Адидас», магазин «Хаммер»
01:35
Славянск-на-Кубани
Автобусная остановка "Автовокзал"
6 ч 45 мин
Алекс-Тур
Volvo B12

от 743 р.

Найти билеты
19:00
Ставрополь
Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
01:35
Славянск-на-Кубани
Автобусная остановка "Автовокзал"
6 ч 35 мин
Алекс-Тур
Volvo B12

от 743 р.

Найти билеты
19:05
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
01:35
Славянск-на-Кубани
Автобусная остановка "Автовокзал"
6 ч 30 мин
Алекс-Тур
Volvo B12

от 743 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ставрополя в Славянск-на-Кубани отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Volvo B12
Алекс-Тур

от 743 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:30

Ставрополь

Автобусная остановка "Аэропорт"

01:35

Славянск-на-Кубани

Автобусная остановка "Автовокзал"

Перевозчик: Алекс-Тур

Автобус: Volvo B12

736 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:05

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок»

01:35

Славянск-на-Кубани

Автобусная остановка "Автовокзал"

Перевозчик: Алекс-Тур

Автобус: Volvo B12

743 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ставрополь → Славянск-на-Кубани

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ставрополя, во сколько они приезжают в Славянск-на-Кубани и другие сведения.

Статистика по маршруту Ставрополь - Славянск-на-Кубани:

  • Расстояние: 332 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Площадь Фрунзе (Нижний рынок), Ставрополь
  • Самое раннее время прибытия в Славянск-на-Кубани: 01:35, Автобусная остановка "Автовокзал"
  • Самое позднее время прибытия в Славянск-на-Кубани: 01:35, Автобусная остановка "Автовокзал"
  • Средняя стоимость билета на автобус Ставрополь Славянск-на-Кубани: 742 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ставрополя и Славянска-на-Кубани с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад