БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Севастополя (Крым, Крым) в Краснодар (Краснодарский край, Россия). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Краснодара составляет всего 1128 руб.

Расписание автобусов Севастополь — Краснодар (обновлено 25 апреля 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Севастополь
Центральный автовокзал
21:50
Краснодар
Все станции
15 ч 50 мин
ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО" (680)

от 2500 р.

Найти билеты
06:45
Севастополь
Центральный автовокзал
21:39
Краснодар
Все станции
14 ч 54 мин
ООО "МАМЕД-98" (772)

от 1988 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
09:05
Севастополь
Центральный автовокзал
23:00
Краснодар
Все станции
13 ч 55 мин
ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)

от 1837 р.

Найти билеты
09:50
Севастополь
Центральный автовокзал
22:00
Краснодар
Все станции
12 ч 10 мин
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)

от 1973 р.

Найти билеты
12:00
Севастополь
Центральный автовокзал
01:30
Краснодар
Все станции
13 ч 30 мин
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)

от 1839 р.

Найти билеты
16:00
Севастополь
Автобусная остановка " 5-й километр Балаклавского шоссе"
01:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
9 ч 0 мин
ИП Ботэ С. И.
 

от 1800 р.

Найти билеты
16:00
Севастополь
Центральный автовокзал
05:20
Краснодар
Все станции
13 ч 20 мин
ООО "НИКА-ТУР" (527)

от 2132 р.

Найти билеты
16:50
Севастополь
Автовокзал Севастополь
04:15
Краснодар
ТРК OZ Молл
11 ч 25 мин
ИП Барышников Ю. И.
 

от 1852 р.

Найти билеты
17:20
Севастополь
Центральный автовокзал
06:50
Краснодар
Все станции
13 ч 30 мин
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707)

от 1839 р.

Найти билеты
18:00
Севастополь
Автобусная остановка " 5-й километр Балаклавского шоссе"
03:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
9 ч 0 мин
ИП Ботэ С.И.
 

от 1500 р.

Найти билеты
18:00
Севастополь
Автобусная остановка " 5-й километр Балаклавского шоссе"
05:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
11 ч 0 мин
ИП Ботэ С.И.
 

от 1500 р.

Найти билеты
19:00
Севастополь
Автобусная остановка " 5-й километр Балаклавского шоссе"
01:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
6 ч 0 мин
ИП Ботэ С. И.
 

от 2100 р.

Найти билеты
20:00
Севастополь
Центральный автовокзал
07:00
Краснодар
Все станции
11 ч 0 мин
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (604)

от 1128 р.

Найти билеты
20:30
Севастополь
Центральный автовокзал
07:30
Краснодар
Все станции
11 ч 0 мин
ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)

от 1269 р.

Найти билеты
22:00
Севастополь
Центральный автовокзал
09:00
Краснодар
Все станции
11 ч 0 мин
ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (604)

от 1269 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Севастополя в Краснодар отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

20:00

Севастополь

Центральный автовокзал

07:00

Краснодар

Все станции

Перевозчик: ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (604)

1128 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:00

Севастополь

Автобусная остановка " 5-й километр Балаклавского шоссе"

01:00

Краснодар

Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"

Перевозчик: ИП Ботэ С. И.

2100 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Севастополь → Краснодар

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Севастополя, во сколько они приезжают в Краснодар и другие сведения.

    Статистика по маршруту Севастополь - Краснодар:

  • Расстояние: 475 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Центральный автовокзал, Севастополь
  • Самое раннее время прибытия в Краснодар: 05:00, Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
  • Самое позднее время прибытия в Краснодар: 04:15, ТРК OZ Молл
  • Средняя стоимость билета на автобус Севастополь Краснодар: 1768 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Севастополя и Краснодара с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад