БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Севастополя в Феодосию. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Феодосии составляет всего 599 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Севастополь — Феодосия (обновлено 16 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Севастополь
Автовокзал Севастополь
09:40
Феодосия
Автостанция Феодосия
3 ч 40 мин
ООО Экспресс
СЕТРА 43

от 852 р.

Найти билеты
06:45
Севастополь
Автовокзал Севастополь
12:35
Феодосия
Автостанция Феодосия
5 ч 50 мин
ООО МАМЕД-9
МЕРСЕДЕС 46 т636ор123

от 955 р.

Найти билеты
07:27
Севастополь
Автовокзал Севастополь
11:18
Феодосия
Автостанция Феодосия
3 ч 51 мин
ИП Абибуллаев А. Ш.
МЕРСЕДЕС 19

от 1057 р.

Найти билеты
08:00
Севастополь
АЗС "Атан", возле автовокзала
13:40
Феодосия
Автостанция на ул. Энгельса
5 ч 40 мин
Алекс-Тур
 

от 799 р.

Найти билеты
08:15
Севастополь
Автобусная остановка "Дачи"
13:40
Феодосия
Автостанция на ул. Энгельса
5 ч 25 мин
Алекс-Тур
 

от 799 р.

Найти билеты
08:30
Севастополь
Автовокзал Севастополь
12:45
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 15 мин
Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.)
МЕРСЕДЕС 19

от 987 р.

Найти билеты
09:00
Севастополь
Автовокзал Севастополь
12:20
Феодосия
Автостанция Феодосия
3 ч 20 мин
ООО НИКА-ТУР (527)
СЕТРА 47

от 860 р.

Найти билеты
09:00
Севастополь
Автовокзал Севастополь
12:50
Феодосия
остановка Санаторий Украина
3 ч 50 мин
ИП Таланов Андрей Анатольевич
Mercedes-Benz Vito 282

от 799 р.

Найти билеты
09:05
Севастополь
Дом-музей севастопольских подпольщиков
15:35
Феодосия
Автобусная остановка на трассе Таврида, около развилки, поворот на Феодосию
6 ч 30 мин
ООО АСТРА-ЛАЙН
 

от 599 р.

Найти билеты
09:05
Севастополь
Дом-музей севастопольских подпольщиков
15:40
Феодосия
АЗС "Атан" около пансионата "Украина"
6 ч 35 мин
ИП Атиева Ж.Р.
 

от 612 р.

Найти билеты
09:20
Севастополь
Автовокзал Севастополь
13:50
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 30 мин
ИП Калинин А.Н.
МЕРСЕДЕС 19

от 973 р.

Найти билеты
09:25
Севастополь
Автовокзал Севастополь
12:45
Феодосия
Автостанция Феодосия
3 ч 20 мин
ООО НИКА-ТУР (527)
СЕТРА 47

от 649 р.

Найти билеты
09:50
Севастополь
Автовокзал Севастополь
13:50
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 0 мин
ООО ЛИДЕР-АВТО (707)
СЕТРА 47

от 987 р.

Найти билеты
10:15
Севастополь
Автовокзал Севастополь
14:15
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 0 мин
ИП Абибуллаев А. Ш.
МЕРСЕДЕС 19

от 987 р.

Найти билеты
11:30
Севастополь
Автовокзал Севастополь
15:50
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 20 мин
ИП Калинин А.Н.
МЕРСЕДЕС 18

от 987 р.

Найти билеты
11:30
Севастополь
Автовокзал Севастополь
15:55
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 25 мин
ИП Абибуллаев А. Ш.
МЕРСЕДЕС 19

от 987 р.

Найти билеты
12:00
Севастополь
АЗС "Атан", возле автовокзала
15:00
Феодосия
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
3 ч 0 мин
ИП Карабицкий М.В.
 

от 1499 р.

Найти билеты
12:00
Севастополь
АЗС "Атан", возле автовокзала
15:30
Феодосия
АЗС "Атан" около пансионата "Украина"
27 ч 30 мин
ИП Крикун И.Н.
 

от 799 р.

Найти билеты
12:00
Севастополь
Автовокзал Севастополь
16:10
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 10 мин
ООО ЛИДЕР-АВТО (707)
МЕРСЕДЕС 44

от 987 р.

Найти билеты
12:20
Севастополь
АЗС "Атан", возле автовокзала
15:50
Феодосия
АЗС "Атан" около пансионата "Украина"
3 ч 30 мин
ИП Крикун И.Н.
 

от 799 р.

Найти билеты
12:47
Севастополь
Автовокзал Севастополь
17:00
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 13 мин
ИП Абибуллаев А. Ш.
МЕРСЕДЕС 19

от 987 р.

Найти билеты
12:47
Севастополь
Автовокзал Севастополь
17:05
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 18 мин
ИП Калинин А.Н.
МЕРСЕДЕС 18

от 987 р.

Найти билеты
13:00
Севастополь
АЗС "Атан", возле автовокзала
16:20
Феодосия
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
3 ч 20 мин
ИП Крикун И.Н.
 

от 799 р.

Найти билеты
13:00
Севастополь
Автовокзал Севастополь
17:30
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 30 мин
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
МЕРСЕДЕС 18

от 776 р.

Найти билеты
13:20
Севастополь
Автовокзал Севастополь
19:40
Феодосия
Автостанция Феодосия
6 ч 20 мин
ИП МАДИЕВ Г.З. (713)
СЕТРА 45

от 837 р.

Найти билеты
13:45
Севастополь
Автовокзал Севастополь
17:55
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 10 мин
Ленинское АТП №14339
ЭТАЛОН 28

от 758 р.

Найти билеты
13:55
Севастополь
Автовокзал Севастополь
18:00
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 5 мин
ИП КУДРЯШОВ С.Н. (6
СЕТРА 49 р533ту34

от 742 р.

Найти билеты
14:45
Севастополь
Автовокзал Севастополь
19:35
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 50 мин
ИП Абибуллаев А. Ш.
МЕРСЕДЕС 19

от 987 р.

Найти билеты
14:50
Севастополь
Автовокзал Севастополь
18:50
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 0 мин
ООО ЛИДЕР-АВТО (707)
СЕТРА 47

от 987 р.

Найти билеты
15:40
Севастополь
Автовокзал Севастополь
20:25
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 45 мин
ИП Абибуллаев А. Ш.
МЕРСЕДЕС 19

от 987 р.

Найти билеты
15:55
Севастополь
Автовокзал Севастополь
19:25
Феодосия
Автостанция Феодосия
3 ч 30 мин
ООО НИКА-ТУР (527)
СЕТРА 47

от 762 р.

Найти билеты
16:00
Севастополь
АЗС "Атан", возле автовокзала
19:00
Феодосия
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
3 ч 0 мин
ИП Карабицкий М.В.
 

от 1499 р.

Найти билеты
16:45
Севастополь
Автовокзал Севастополь
20:50
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 5 мин
ИП Абибуллаев А. Ш.
МЕРСЕДЕС 19

от 987 р.

Найти билеты
17:15
Севастополь
Автовокзал Севастополь
21:55
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 40 мин
ИП Абибуллаев А. Ш.
МЕРСЕДЕС 19

от 987 р.

Найти билеты
17:20
Севастополь
Автовокзал Севастополь
21:45
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 25 мин
ООО ЛИДЕР-АВТО (707)
СЕТРА 47

от 987 р.

Найти билеты
18:00
Севастополь
Автовокзал Севастополь
21:00
Феодосия
Автостанция Феодосия
3 ч 0 мин
ООО НИКА-ТУР (527)
СЕТРА 47

от 762 р.

Найти билеты
18:10
Севастополь
Автовокзал Севастополь
22:15
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 5 мин
ИП Черников А.Н.
МЕРСЕДЕС 18

от 829 р.

Найти билеты
18:30
Севастополь
Автовокзал Севастополь
22:30
Феодосия
Автостанция Феодосия
4 ч 0 мин
ИП ИСАЕВА С.Д. (557)
ЭТАЛОН 28

от 776 р.

Найти билеты
19:00
Севастополь
АЗС "Атан", возле автовокзала
22:00
Феодосия
АЗС "Атан" около пансионата "Украина"
27 ч 0 мин
ИП Крикун И.Н.
 

от 999 р.

Найти билеты
19:50
Севастополь
Автовокзал Севастополь
23:20
Феодосия
Автостанция Феодосия
3 ч 30 мин
ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)
МЕРСЕДЕС 49

от 762 р.

Найти билеты
20:30
Севастополь
Автовокзал Севастополь
00:01
Феодосия
Автостанция Феодосия
3 ч 31 мин
ООО Предприятие АДК-КРЫМ (134)
МЕРСЕДЕС 49

от 983 р.

Найти билеты
20:30
Севастополь
ул. Героев Севастополя, 2А(АЗС Atan)
23:10
Феодосия
остановка Пансионат Украина
2 ч 40 мин
ИП Подгурский Николай Викторович
Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82

от 899 р.

Найти билеты
20:30
Севастополь
Автовокзал Севастополь
23:50
Феодосия
Автостанция Феодосия
3 ч 20 мин
ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)
НЕОПЛАН 51

от 983 р.

Найти билеты
21:00
Севастополь
Автовокзал Севастополь
00:00
Феодосия
остановка Пансионат Украина
3 ч 0 мин
И.П Крикун
Peugeot Boxer Р 046 РС 123

от 1188 р.

Найти билеты
21:00
Севастополь
АЗС "Атан", возле автовокзала
23:50
Феодосия
АЗС "Атан" около пансионата "Украина"
2 ч 50 мин
ИП Крикун И.Н.
 

от 999 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Севастополя в Феодосию отправляются 45 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

СЕТРА 49 р533ту34
ИП КУДРЯШОВ С.Н. (6

от 742 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 51
ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)

от 983 р.

Найти билеты
Peugeot Boxer Р 046 РС 123
И.П Крикун

от 1188 р.

Найти билеты
СЕТРА 45
ИП МАДИЕВ Г.З. (713)

от 837 р.

Найти билеты
СЕТРА 43
ООО Экспресс

от 852 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 44
ООО ЛИДЕР-АВТО (707)

от 987 р.

Найти билеты
СЕТРА 47
ООО НИКА-ТУР (527)

от 860 р.

Найти билеты
ЭТАЛОН 28
Ленинское АТП №14339

от 758 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 19
ИП Абибуллаев А. Ш.

от 1057 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 18
ИП Калинин А.Н.

от 987 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 49
ООО РОСТОВСКАЯ ТК (641)

от 762 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 46 т636ор123
ООО МАМЕД-9

от 955 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82
ИП Подгурский Николай Викторович

от 899 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito 282
ИП Таланов Андрей Анатольевич

от 799 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:05

Севастополь

Дом-музей севастопольских подпольщиков

15:35

Феодосия

Автобусная остановка на трассе Таврида, около развилки, поворот на Феодосию

Перевозчик: ООО АСТРА-ЛАЙН

599 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:30

Севастополь

ул. Героев Севастополя, 2А(АЗС Atan)

23:10

Феодосия

остановка Пансионат Украина

Перевозчик: ИП Подгурский Николай Викторович

899 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Севастополь → Феодосия

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Севастополя, во сколько они приезжают в Феодосию и другие сведения.

Статистика по маршруту Севастополь - Феодосия:

  • Расстояние: 163 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Севастополь, Севастополь
  • Самое раннее время прибытия в Феодосию: 09:40, Автостанция Феодосия
  • Самое позднее время прибытия в Феодосию: 00:00, остановка Пансионат Украина
  • Средняя стоимость билета на автобус Севастополь Феодосия: 916 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Севастополя и Феодосии с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад