БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Перми в Усьву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Усьвы составляет всего 492 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Пермь — Усьва (обновлено 1 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:40
Пермь
Автовокзал Пермь
10:11
Усьва
Усьва
3 ч 31 мин
Дизель
СЕТРА 49/0

от 492 р.

Найти билеты
07:50
Пермь
Автовокзал Пермь
11:21
Усьва
Усьва
3 ч 31 мин
Дизель
СЕТРА 49/0

от 492 р.

Найти билеты
08:45
Пермь
Автовокзал Пермь
12:16
Усьва
Усьва
3 ч 31 мин
Дизель
СЕТРА 49/0

от 492 р.

Найти билеты
09:55
Пермь
Автовокзал Пермь
13:26
Усьва
Усьва
3 ч 31 мин
Дизель
СЕТРА 49/0

от 492 р.

Найти билеты
11:40
Пермь
Автовокзал Пермь
15:11
Усьва
Усьва
3 ч 31 мин
Дизель
ПАЗ 30/18

от 492 р.

Найти билеты
13:00
Пермь
Автовокзал Пермь
16:31
Усьва
Усьва
3 ч 31 мин
Дизель
СЕТРА 49/0

от 492 р.

Найти билеты
14:15
Пермь
Автовокзал Пермь
17:35
Усьва
Усьва
3 ч 20 мин
Январь
СЕТРА 47/0

от 512 р.

Найти билеты
15:55
Пермь
Автовокзал Пермь
19:26
Усьва
Усьва
3 ч 31 мин
Дизель
СЕТРА 49/0

от 492 р.

Найти билеты
17:10
Пермь
Автовокзал Пермь
20:41
Усьва
Усьва
3 ч 31 мин
Дизель
СЕТРА 49/0

от 492 р.

Найти билеты
18:15
Пермь
Автовокзал Пермь
21:46
Усьва
Усьва
3 ч 31 мин
Дизель
СЕТРА 49/0

от 492 р.

Найти билеты
19:40
Пермь
Автовокзал Пермь
23:11
Усьва
Усьва
3 ч 31 мин
Дизель
ПАЗ 30/18

от 492 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Перми в Усьву отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

СЕТРА 47/0
Январь

от 512 р.

Найти билеты
ПАЗ 30/18
Дизель

от 492 р.

Найти билеты
СЕТРА 49/0
Дизель

от 492 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:40

Пермь

Автовокзал Пермь

10:11

Усьва

Усьва

Перевозчик: Дизель

Автобус: СЕТРА 49/0

492 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:15

Пермь

Автовокзал Пермь

17:35

Усьва

Усьва

Перевозчик: Январь

Автобус: СЕТРА 47/0

512 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Пермь → Усьва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Перми, во сколько они приезжают в Усьву и другие сведения.

Статистика по маршруту Пермь - Усьва:

  • Расстояние: 122 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Пермь, Пермь
  • Самое раннее время прибытия в Усьву: 10:11, Усьва
  • Самое позднее время прибытия в Усьву: 23:11, Усьва
  • Средняя стоимость билета на автобус Пермь Усьва: 493 руб.
Назад