БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кургана в Екатеринбург. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Екатеринбурга составляет всего 884 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Курган — Екатеринбург (обновлено 19 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:40
Курган
Курган
13:40
Екатеринбург
Екатеринбург ЮАВ
6 ч 0 мин
Калинин Александр Алексеевич
19 Мест Категория ТС "М2"

от 956 р.

Найти билеты
07:40
Курган
Курган
14:44
Екатеринбург
Екатеринбург ЮАВ
7 ч 4 мин
Калинин Александр Алексеевич
47 Мест Категория ТС "М3"

от 947 р.

Найти билеты
07:40
Курган
Курган
15:00
Екатеринбург
Екатеринбург САВ
7 ч 20 мин
Калинин Александр Алексеевич
19 Мест Категория ТС "М2"

от 967 р.

Найти билеты
11:30
Курган
Курган
18:00
Екатеринбург
Екатеринбург ЮАВ
6 ч 30 мин
Калинин Александр Алексеевич
35 Мест Категория ТС "М3"

от 949 р.

Найти билеты
12:55
Курган
Курган
19:46
Екатеринбург
Екатеринбург ЮАВ
6 ч 51 мин
ООО ПАТП-5
45 Мест Категория ТС "М3"

от 949 р.

Найти билеты
12:55
Курган
Курган
20:13
Екатеринбург
Екатеринбург САВ
7 ч 18 мин
ООО ПАТП-5
45 Мест Категория ТС "М3"

от 960 р.

Найти билеты
15:25
Курган
Курган
22:29
Екатеринбург
Екатеринбург ЮАВ
7 ч 4 мин
Калинин Александр Алексеевич
35 Мест Категория ТС "М3"

от 949 р.

Найти билеты
17:40
Курган
Курган
00:03
Екатеринбург
Екатеринбург ЮАВ
6 ч 23 мин
Крылов Вячеслав Владимирович
45 Мест Категория ТС "М3"

от 948 р.

Найти билеты
17:40
Курган
Курган
00:43
Екатеринбург
Екатеринбург САВ
7 ч 3 мин
Крылов Вячеслав Владимирович
45 Мест Категория ТС "М3"

от 961 р.

Найти билеты
18:50
Курган
Курган
01:08
Екатеринбург
Екатеринбург ЮАВ
6 ч 18 мин
ООО Автомиг
43 Мест Категория ТС "М3"

от 956 р.

Найти билеты
18:50
Курган
Курган
01:43
Екатеринбург
Екатеринбург САВ
6 ч 53 мин
ООО Автомиг
43 Мест Категория ТС "М3"

от 967 р.

Найти билеты
20:30
Курган
Курган
02:45
Екатеринбург
Екатеринбург САВ
6 ч 15 мин
Лыкова Татьяна Юрьевна
40 Мест Категория ТС "М3"

от 884 р.

Найти билеты
22:40
Курган
Курган
04:55
Екатеринбург
Екатеринбург ЮАВ
6 ч 15 мин
Меркулов Юрий Николаевич
40 Мест Категория ТС "М3"

от 903 р.

Найти билеты
22:40
Курган
Курган
05:15
Екатеринбург
Екатеринбург САВ
6 ч 35 мин
Меркулов Юрий Николаевич
40 Мест Категория ТС "М3"

от 903 р.

Найти билеты
23:10
Курган
Курган
05:25
Екатеринбург
Екатеринбург ЮАВ
6 ч 15 мин
Крылов Андрей Владимирович
19 Мест Категория ТС "М2"

от 903 р.

Найти билеты
23:10
Курган
Курган
05:45
Екатеринбург
Екатеринбург САВ
6 ч 35 мин
Крылов Андрей Владимирович
19 Мест Категория ТС "М2"

от 903 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кургана в Екатеринбург отправляются 16 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

45 Мест Категория ТС "М3"
ООО ПАТП-5

от 949 р.

Найти билеты
47 Мест Категория ТС "М3"
Калинин Александр Алексеевич

от 947 р.

Найти билеты
19 Мест Категория ТС "М2"
Калинин Александр Алексеевич

от 956 р.

Найти билеты
35 Мест Категория ТС "М3"
Калинин Александр Алексеевич

от 949 р.

Найти билеты
43 Мест Категория ТС "М3"
ООО Автомиг

от 956 р.

Найти билеты
40 Мест Категория ТС "М3"
Лыкова Татьяна Юрьевна

от 884 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:30

Курган

Курган

02:45

Екатеринбург

Екатеринбург САВ

Перевозчик: Лыкова Татьяна Юрьевна

Автобус: 40 Мест Категория ТС "М3"

884 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:40

Курган

Курган

13:40

Екатеринбург

Екатеринбург ЮАВ

Перевозчик: Калинин Александр Алексеевич

Автобус: 19 Мест Категория ТС "М2"

956 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Курган → Екатеринбург

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кургана, во сколько они приезжают в Екатеринбург и другие сведения.

Статистика по маршруту Курган - Екатеринбург:

  • Расстояние: 364 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Курган, Курган
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Курган, Курган
  • Самое раннее время прибытия в Екатеринбург: 05:15, Екатеринбург САВ
  • Самое позднее время прибытия в Екатеринбург: 04:55, Екатеринбург ЮАВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Курган Екатеринбург: 937 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кургана и Екатеринбурга с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад