БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Екатеринбурга в Пермь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Перми составляет всего 799 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Екатеринбург — Пермь (обновлено 26 ноября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
18:10
Екатеринбург
остановка ул. Фрунзе (напротив театра Щелкунчик)
22:50
Пермь
Автовокзал Пермь
4 ч 40 мин
Тройка-Тур (ИП Амельченко)
Ford Transit

от 945 р.

Найти билеты
18:10
Екатеринбург
Автобусная остановка "Улица Фрунзе"
23:00
Пермь
Автобусная остановка "Комсомольская"
4 ч 50 мин
ИП Амельченко А.С.
 

от 799 р.

Найти билеты
22:10
Екатеринбург
Автобусная остановка "Улица Фрунзе"
02:00
Пермь
Автобусная остановка "Комсомольская"
4 ч 50 мин
ИП Амельченко А.С.
 

от 799 р.

Найти билеты
22:10
Екатеринбург
остановка ул. Фрунзе (напротив театра Щелкунчик)
02:50
Пермь
Автовокзал Пермь
4 ч 40 мин
Тройка-Тур (ИП Амельченко)
Ford Transit

от 947 р.

Найти билеты
23:40
Екатеринбург
остановка ул. Онуфриева
05:10
Пермь
Автовокзал Пермь
5 ч 30 мин
Пермские автобусные линии
Mercedes Benz 0404

от 951 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Екатеринбурга в Пермь отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes Benz 0404
Пермские автобусные линии

от 951 р.

Найти билеты
Ford Transit
Тройка-Тур (ИП Амельченко)

от 945 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:10

Екатеринбург

Автобусная остановка "Улица Фрунзе"

23:00

Пермь

Автобусная остановка "Комсомольская"

Перевозчик: ИП Амельченко А.С.

799 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:10

Екатеринбург

остановка ул. Фрунзе (напротив театра Щелкунчик)

22:50

Пермь

Автовокзал Пермь

Перевозчик: Тройка-Тур (ИП Амельченко)

945 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Екатеринбург → Пермь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Екатеринбурга, во сколько они приезжают в Пермь и другие сведения.

Статистика по маршруту Екатеринбург - Пермь:

  • Расстояние: 321 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, остановка ул. Фрунзе (напротив театра Щелкунчик), Екатеринбург
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, остановка ул. Онуфриева, Екатеринбург
  • Самое раннее время прибытия в Пермь: 05:10, Автовокзал Пермь
  • Самое позднее время прибытия в Пермь: 02:50, Автовокзал Пермь
  • Средняя стоимость билета на автобус Екатеринбург Пермь: 888 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Екатеринбурга и Перми с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад