БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Москвы в Могилев. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Могилева составляет всего 1 757 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Москва — Могилев (обновлено 17 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
18:30
Могилев
ЖД Вокзал
7 ч 30 мин
Алиса Тур
 

от 1999 р.

Найти билеты
11:00
Москва
Новоясеневский автовокзал, г. Москва, Новоясеневский тупик, влад.4
19:00
Могилев
Автовокзал, г. Могилев, Ленинская, 93
8 ч 0 мин
Intercars
 

от 2500 р.

Найти билеты
15:00
Москва
АС Новоясеневская (Новоясеневский тупик, вл.4)
23:00
Могилев
Могилев, пр. Мира, 6
8 ч 0 мин
Intercars
 

от 2000 р.

Найти билеты
15:30
Москва
Новоясеневская АС
00:00
Могилев
остановка Площадь Орджоникидзе
8 ч 30 мин
ИП Покоенков Алексей Ильич
 

от 2069 р.

Найти билеты
19:00
Москва
Новоясеневская АС
03:30
Могилев
остановка Площадь Орджоникидзе
8 ч 30 мин
ИП Покоенков Алексей Ильич
 

от 2069 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Новоясеневский автовокзал, г. Москва, Новоясеневский тупик, влад.4
04:00
Могилев
Автовокзал, г. Могилев,улица Ленинская 93
8 ч 0 мин
Intercars
 

от 2500 р.

Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
05:00
Могилев
ЖД Вокзал
9 ч 0 мин
Алиса Тур
 

от 1999 р.

Найти билеты
21:00
Москва
АС Северные Ворота, ул. Дыбенко, 7, стр. 1, пл. 2
04:45
Могилев
Автовокзал, Ленинская, 93
7 ч 45 мин
Intercars
 

от 3000 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Автовокзал Северные ворота
05:35
Могилев
Автовокзал
8 ч 35 мин
ОлАн-тур
 

от 2249 р.

Найти билеты
21:00
Москва
Автовокзал Северные Ворота
06:20
Могилев
Могилев
9 ч 20 мин
Туристическая компания Олан-тур
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 2904 р.

Найти билеты
21:30
Москва
АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик, 4
06:00
Могилев
АВ, ул. Ленинская, 93
8 ч 30 мин
СОДО ВизитТур
bus

от 1821 р.

Найти билеты
22:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
06:15
Могилев
ЖД Вокзал
8 ч 15 мин
Vitexpress Стрит Торг
 

от 1879 р.

Найти билеты
22:00
Москва
АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик, 4
06:30
Могилев
АВ, ул. Ленинская, 93
8 ч 30 мин
СОДО ВизитТур
bus

от 1858 р.

Найти билеты
22:30
Москва
Автостанция Новоясеневская
06:30
Могилев
Автовокзал
8 ч 0 мин
Визит-Тур
 

от 2499 р.

Найти билеты
22:30
Москва
АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик, 4
07:00
Могилев
АВ, ул. Ленинская, 93
8 ч 30 мин
СОДО ВизитТур
bus

от 1757 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Москвы в Могилев отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
СОДО ВизитТур

от 1821 р.

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
Туристическая компания Олан-тур

от 2904 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:30

Москва

АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик, 4

07:00

Могилев

АВ, ул. Ленинская, 93

Перевозчик: СОДО ВизитТур

Автобус: bus

1 757 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:00

Москва

Автостанция Новоясеневская

18:30

Могилев

ЖД Вокзал

Перевозчик: Алиса Тур

1999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Москва → Могилев

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Москвы, во сколько они приезжают в Могилев и другие сведения.

Статистика по маршруту Москва - Могилев:

  • Расстояние: 560 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Новоясеневская, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Могилев: 05:00, ЖД Вокзал
  • Самое позднее время прибытия в Могилев: 04:45, Автовокзал, Ленинская, 93
  • Средняя стоимость билета на автобус Москва Могилев: 2206 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Москвы и Могилева с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад