БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Могилева в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 1 391 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Могилев — Москва (обновлено 26 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:20
Могилев
Железнодорожный вокзал "Могилев"
15:30
Москва
Автостанция Теплый стан
8 ч 10 мин
АЛИСА ТУР
MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест

от 1528 р.

Найти билеты
19:00
Могилев
Автобусная остановка "Гостиница Могилев"
07:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Новоясеневская"
12 ч 0 мин
Vitexpress Стрит Торг
 

от 1499 р.

Найти билеты
19:10
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
06:30
Москва
Новоясеневская АС
11 ч 20 мин
ООО СТРИТ ТОРГ
 

от 1455 р.

Найти билеты
21:00
Могилев
Автовокзал, ул. Ленинская 93
06:00
Москва
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко 7, стр.3
9 ч 0 мин
ОлАн-тур
 

от 5283 р.

Найти билеты
21:00
Могилев
Автовокзал
06:30
Москва
Автовокзал Северные ворота
9 ч 30 мин
ОлАн-тур
 

от 1499 р.

Найти билеты
21:20
Могилев
Железнодорожный вокзал Могилев
05:30
Москва
Новоясеневская АС
8 ч 10 мин
АЛИСА ТУР
 

от 1391 р.

Найти билеты
21:30
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
06:00
Москва
Новоясеневская АС
8 ч 30 мин
Визит-Тур
 

от 1617 р.

Найти билеты
21:30
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
06:30
Москва
Новоясеневская АС
9 ч 0 мин
ООО СТРИТ ТОРГ
Volkswagen 18 Мест

от 1677 р.

Найти билеты
21:30
Могилев
Автовокзал
08:30
Москва
Автостанция Новоясеневская
11 ч 0 мин
Визит-Тур
 

от 1499 р.

Найти билеты
22:15
Могилев
Остановка "Дворец гимнастики"
05:30
Москва
Новоясеневская АС
7 ч 15 мин
ООО Авто Туризм
VOLKSWAGEN 20 Мест

от 1834 р.

Найти билеты
22:30
Могилев
Остановка Площадь Орджоникидзе
07:30
Москва
Новоясеневская АС
9 ч 0 мин
ИП Покоенков Алексей Ильич
Volkswagen Crafter АЕ 4000-6

от 1415 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Могилева в Москву отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест
АЛИСА ТУР

от 1528 р.

Найти билеты
Volkswagen 18 Мест
ООО СТРИТ ТОРГ

от 1677 р.

Найти билеты
VOLKSWAGEN 20 Мест
ООО Авто Туризм

от 1834 р.

Найти билеты
Volkswagen Crafter АЕ 4000-6
ИП Покоенков Алексей Ильич

от 1415 р.

Найти билеты

Самый дешевый

21:20

Могилев

Железнодорожный вокзал Могилев

05:30

Москва

Новоясеневская АС

Перевозчик: АЛИСА ТУР

1 391 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:15

Могилев

Остановка "Дворец гимнастики"

05:30

Москва

Новоясеневская АС

Перевозчик: ООО Авто Туризм

1834 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Могилев → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Могилева, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Могилев - Москва:

  • Расстояние: 560 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал "Могилев", Могилев
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:30, Новоясеневская АС
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 15:30, Автостанция Теплый стан
  • Средняя стоимость билета на автобус Могилев Москва: 1881 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Могилева и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад