БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кудымкара в Менделеево. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Менделеево составляет всего 248 руб.

Расписание автобусов Кудымкар — Менделеево (обновлено 20 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Кудымкар
Кудымкар
07:40
Менделеево
Менделеево отв
1 ч 40 мин
Пасс.перевозки г.Кудымкар
КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

от 250 р.

Найти билеты
14:30
Кудымкар
Кудымкар
16:15
Менделеево
Менделеево отв
1 ч 45 мин
Гимадиев Р.Г.
НЕОПЛАН 37/0 Мест

от 250 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
15:30
Кудымкар
Кудымкар
17:10
Менделеево
Менделеево отв
1 ч 40 мин
Никитин Ю.И.
СЕТРА 48/0 Мест

от 248 р.

Найти билеты
18:00
Кудымкар
Кудымкар
19:40
Менделеево
Менделеево отв
1 ч 40 мин
Никитин Ю.И.
СЕТРА 48/0 Мест

от 248 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кудымкара в Менделеево отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

СЕТРА 48/0 Мест
Никитин Ю.И.

от 248 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН 37/0 Мест
Гимадиев Р.Г.

от 250 р.

Найти билеты
КИА ГРАНБИРД 43/0 Места
Пасс.перевозки г.Кудымкар

от 250 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:30

Кудымкар

Кудымкар

17:10

Менделеево

Менделеево отв

Перевозчик: Никитин Ю.И.

Автобус: СЕТРА 48/0 Мест

248 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:00

Кудымкар

Кудымкар

07:40

Менделеево

Менделеево отв

Перевозчик: Пасс.перевозки г.Кудымкар

Автобус: КИА ГРАНБИРД 43/0 Места

250 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кудымкар → Менделеево

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кудымкара, во сколько они приезжают в Менделеево и другие сведения.

    Статистика по маршруту Кудымкар - Менделеево:

  • Расстояние: 103 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Кудымкар, Кудымкар
  • Самое раннее время прибытия в Менделеево: 07:40, Менделеево отв
  • Самое позднее время прибытия в Менделеево: 19:40, Менделеево отв
  • Средняя стоимость билета на автобус Кудымкар Менделеево: 249 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кудымкара и Менделеево с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад