БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кудымкара в Юсьву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Юсьвы составляет всего 372 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кудымкар — Юсьва (обновлено 28 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Кудымкар
Кудымкар
06:57
Юсьва
Заболотная
0 ч 27 мин
АвтоКомфорт
ПАЗ 20/16 Мест

от 372 р.

Найти билеты
06:30
Кудымкар
Кудымкар
07:00
Юсьва
остановка Детский сад Улыбка
0 ч 30 мин
АвтоКомфорт
ПАЗ 20/16 Мест

от 377 р.

Найти билеты
06:30
Кудымкар
Кудымкар
07:05
Юсьва
Юсьва КП
0 ч 35 мин
АвтоКомфорт
ПАЗ 20/16 Мест

от 378 р.

Найти билеты
10:30
Кудымкар
Кудымкар
11:10
Юсьва
Юсьва КП
0 ч 40 мин
Васькина В.В.
ПАЗ 24/17 Места

от 372 р.

Найти билеты
13:15
Кудымкар
Кудымкар
13:42
Юсьва
Заболотная
0 ч 27 мин
АвтоКомфорт
ПАЗ 20/16 Мест

от 372 р.

Найти билеты
13:15
Кудымкар
Кудымкар
13:45
Юсьва
остановка Детский сад Улыбка
0 ч 30 мин
АвтоКомфорт
ПАЗ 20/16 Мест

от 377 р.

Найти билеты
13:15
Кудымкар
Кудымкар
13:55
Юсьва
Юсьва КП
0 ч 40 мин
АвтоКомфорт
ПАЗ 20/16 Мест

от 378 р.

Найти билеты
13:40
Кудымкар
Кудымкар
14:10
Юсьва
Юсьва КП
0 ч 30 мин
Леханов М.В.
ПАЗ 22/23 Места

от 372 р.

Найти билеты
15:40
Кудымкар
Кудымкар
16:07
Юсьва
Заболотная
0 ч 27 мин
АвтоКомфорт
ПАЗ 20/16 Мест

от 372 р.

Найти билеты
15:40
Кудымкар
Кудымкар
16:10
Юсьва
остановка Детский сад Улыбка
0 ч 30 мин
АвтоКомфорт
ПАЗ 20/16 Мест

от 377 р.

Найти билеты
15:40
Кудымкар
Кудымкар
16:20
Юсьва
Юсьва КП
0 ч 40 мин
АвтоКомфорт
ПАЗ 20/16 Мест

от 378 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кудымкара в Юсьву отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ПАЗ 22/23 Места
Леханов М.В.

от 372 р.

Найти билеты
ПАЗ 20/16 Мест
АвтоКомфорт

от 372 р.

Найти билеты
ПАЗ 24/17 Места
Васькина В.В.

от 372 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:30

Кудымкар

Кудымкар

06:57

Юсьва

Заболотная

Перевозчик: АвтоКомфорт

Автобус: ПАЗ 20/16 Мест

372 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Кудымкар

Кудымкар

06:57

Юсьва

Заболотная

Перевозчик: АвтоКомфорт

Автобус: ПАЗ 20/16 Мест

372 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кудымкар → Юсьва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кудымкара, во сколько они приезжают в Юсьву и другие сведения.

Статистика по маршруту Кудымкар - Юсьва:

  • Расстояние: 19 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Кудымкар, Кудымкар
  • Самое раннее время прибытия в Юсьву: 06:57, Заболотная
  • Самое позднее время прибытия в Юсьву: 16:20, Юсьва КП
  • Средняя стоимость билета на автобус Кудымкар Юсьва: 375 руб.
Назад