БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кудымкара в Карагая. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Карагая составляет всего 203 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кудымкар — Карагай (обновлено 20 января 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Кудымкар
ул. Калинина; дом 65 / ул. Данилова; дом 13
07:20
Карагай
Карагай АС
1 ч 20 мин
Пасс.перевозки Кудымкар
Автобус 41

от 203 р.

Найти билеты
15:30
Кудымкар
ул. Калинина; дом 65 / ул. Данилова; дом 13
17:00
Карагай
Карагай АС
1 ч 30 мин
Лыкова Т.Ю.
Автобус 48

от 203 р.

Найти билеты
18:00
Кудымкар
ул. Калинина; дом 65 / ул. Данилова; дом 13
19:15
Карагай
Карагай АС
1 ч 15 мин
Лыкова Т.Ю.
Автобус 48

от 203 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кудымкара в Карагая отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 48
Лыкова Т.Ю.

от 203 р.

Найти билеты
Автобус 41
Пасс.перевозки Кудымкар

от 203 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Кудымкар

ул. Калинина; дом 65 / ул. Данилова; дом 13

07:20

Карагай

Карагай АС

Перевозчик: Пасс.перевозки Кудымкар

Автобус: Автобус 41

203 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:00

Кудымкар

ул. Калинина; дом 65 / ул. Данилова; дом 13

19:15

Карагай

Карагай АС

Перевозчик: Лыкова Т.Ю.

Автобус: Автобус 48

203 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кудымкар → Карагай

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кудымкара, во сколько они приезжают в Карагая и другие сведения.

Статистика по маршруту Кудымкар - Карагай:

  • Расстояние: 92 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ул. Калинина; дом 65 / ул. Данилова; дом 13, Кудымкар
  • Самое раннее время прибытия в Карагая: 07:20, Карагай АС
  • Самое позднее время прибытия в Карагая: 19:15, Карагай АС
  • Средняя стоимость билета на автобус Кудымкар Карагай: 203 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кудымкара и Карагая с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад