БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кудымкара в Чайковского. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Чайковского составляет всего 13 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кудымкар — Чайковский (обновлено 5 декабря 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:45
Кудымкар
Кудымкар
04:52
Чайковский
АЗС№96
0 ч 7 мин
Климов А.А.
Автобус 36

от 13 р.

Найти билеты
06:45
Кудымкар
Кудымкар
06:52
Чайковский
АЗС№96
0 ч 7 мин
Климов А.А.
ПАЗ 23/13

от 13 р.

Найти билеты
11:15
Кудымкар
Кудымкар
11:22
Чайковский
АЗС№96
0 ч 7 мин
Климов А.А.
Автобус 36

от 13 р.

Найти билеты
13:15
Кудымкар
Кудымкар
13:22
Чайковский
АЗС№96
0 ч 7 мин
Климов А.А.
ПАЗ 23/13

от 13 р.

Найти билеты
13:40
Кудымкар
Кудымкар
13:47
Чайковский
АЗС№96
0 ч 7 мин
Климов А.А.
Автобус 36

от 13 р.

Найти билеты
15:40
Кудымкар
Кудымкар
15:47
Чайковский
АЗС№96
0 ч 7 мин
Климов А.А.
ПАЗ 23/13

от 13 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кудымкара в Чайковского отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 36
Климов А.А.

от 13 р.

Найти билеты
ПАЗ 23/13
Климов А.А.

от 13 р.

Найти билеты

Самый дешевый

04:45

Кудымкар

Кудымкар

04:52

Чайковский

АЗС№96

Перевозчик: Климов А.А.

Автобус: Автобус 36

13 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:45

Кудымкар

Кудымкар

04:52

Чайковский

АЗС№96

Перевозчик: Климов А.А.

Автобус: Автобус 36

13 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кудымкар → Чайковский

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кудымкара, во сколько они приезжают в Чайковского и другие сведения.

Статистика по маршруту Кудымкар - Чайковский:

  • Расстояние: 276 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Кудымкар, Кудымкар
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Кудымкар, Кудымкар
  • Самое раннее время прибытия в Чайковского: 06:52, АЗС№96
  • Самое позднее время прибытия в Чайковского: 04:52, АЗС№96
  • Средняя стоимость билета на автобус Кудымкар Чайковский: 13 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кудымкара и Чайковского с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад