БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Краснодара в Ростов-на-Дону. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ростова-на-Дону составляет всего 449 руб.

Расписание автобусов Краснодар — Ростов-на-Дону (обновлено 18 июля 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:00
Краснодар
ул. Володи Головатого, д.313
03:00
Ростов-на-Дону
Привокзальная пл., д.7/1 (АЗС Лукойл)
3 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Кириченко Наталья Витальевна
Мерседес спринтер

от 653 р.

Найти билеты
04:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", кафе Любо-Дорого
09:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
5 ч 30 мин
Юг-Лайн / ИП Васильев В.П.
 

от 799 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
08:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", кафе Любо-Дорого
13:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
5 ч 30 мин
Юг-Лайн / ИП Васильев В.П.
 

от 799 р.

Найти билеты
08:35
Краснодар
Автовокзал Южный
13:45
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
5 ч 10 мин
Индивидуальный предприниматель Керенцев Юрий Николаевич
 

от 810 р.

Найти билеты
09:20
Краснодар
Автостанция № 2
13:45
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
4 ч 25 мин
Индивидуальный предприниматель Керенцев Юрий Николаевич
 

от 796 р.

Найти билеты
14:00
Краснодар
Краснодарская ТЭЦ
18:15
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
4 ч 15 мин
ИП Еременчук Е.А.
фольцваген

от 544 р.

Найти билеты
14:00
Краснодар
Остановка "ТЭЦ"
18:20
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону АВ
4 ч 20 мин
Еременчук Е.А. ИП
Мерседес Бенц Автобус Мерседес Бенц (Bus)

от 700 р.

Найти билеты
14:00
Краснодар
Краснодарская ТЭЦ
18:25
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
4 ч 25 мин
ИП Еременчук Е.А.
Мерседес Бенц

от 804 р.

Найти билеты
17:00
Краснодар
Краснодарская ТЭЦ
21:25
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
4 ч 25 мин
ИП Еременчук Е.А.
Неоплан

от 559 р.

Найти билеты
19:00
Краснодар
Автобусная остановка "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
23:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега", ш. Новочеркасское
4 ч 0 мин
ИП Мороз В.Р.
bus

от 550 р.

Найти билеты
20:00
Краснодар
ул. Красных Партизан, 1/3к1
23:00
Ростов-на-Дону
Аксайский пр., 23, IKEA
3 ч 0 мин
Воплощай Мечты
 

от 2190 р.

Найти билеты
20:30
Краснодар
ТЦ "МедиаПлаза" (Парковка у DNS)
01:20
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
4 ч 50 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
 

от 449 р.

Найти билеты
20:30
Краснодар
Памятник "Катюша"
02:00
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)
5 ч 30 мин
МЧП Старт‎
 

от 1320 р.

Найти билеты
20:45
Краснодар
ТЦ "МедиаПлаза" (Парковка у DNS)
01:35
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
4 ч 50 мин
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
 

от 449 р.

Найти билеты
21:20
Краснодар
ДК "ЗИП" ул. Ростовское шоссе
01:20
Ростов-на-Дону
МЕГА/Икея, Аксайский поворот
4 ч 0 мин
ООО "Тройка-Тур"
 

от 1500 р.

Найти билеты
22:15
Краснодар
02:15
Ростов-на-Дону
4 ч 0 мин
ECOLINES
 

от 600 р.

Найти билеты
23:15
Краснодар
ТРК OZ Молл
02:15
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот (МЕГА/ИКЕА)
3 ч 0 мин
ООО "Воплощай мечты"
 

от 2184 р.

Найти билеты
23:15
Краснодар
ТРЦ ОЗМОЛ, ул. Крылатая 2, возле входа в ОБИ
02:25
Ростов-на-Дону
Аксайский пр., 23, IKEA
3 ч 10 мин
Воплощай Мечты
 

от 2190 р.

Найти билеты
23:20
Краснодар
ДК "ЗИП" ул. Ростовское шоссе
03:30
Ростов-на-Дону
МЕГА/Икея, Аксайский поворот
4 ч 10 мин
ООО "Тройка-Тур"
 

от 2000 р.

Найти билеты
23:59
Краснодар
02:00
Ростов-на-Дону
2 ч 1 мин
VABUS / ИП Астафьев В.И.
 

от 2199 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Краснодара в Ростов-на-Дону отправляются 20 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерседес спринтер
Индивидуальный предприниматель Кириченко Наталья Витальевна

от 653 р.

Найти билеты
bus
ИП Мороз В.Р.

от 550 р.

Найти билеты
фольцваген
ИП Еременчук Е.А.

от 544 р.

Найти билеты
Неоплан
ИП Еременчук Е.А.

от 559 р.

Найти билеты
Мерседес Бенц Автобус Мерседес Бенц (Bus)
Еременчук Е.А. ИП

от 700 р.

Найти билеты
Мерседес Бенц
ИП Еременчук Е.А.

от 804 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:30

Краснодар

ТЦ "МедиаПлаза" (Парковка у DNS)

01:20

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ

Перевозчик: Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

449 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:59

Краснодар

02:00

Ростов-на-Дону

Перевозчик: VABUS / ИП Астафьев В.И.

2199 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Краснодар → Ростов-на-Дону

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Краснодара, во сколько они приезжают в Ростов-на-Дону и другие сведения.

    Статистика по маршруту Краснодар - Ростов-на-Дону:

  • Расстояние: 275 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", кафе Любо-Дорого, Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Ростов-на-Дону: 09:30, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
  • Самое позднее время прибытия в Ростов-на-Дону: 03:30, МЕГА/Икея, Аксайский поворот
  • Средняя стоимость билета на автобус Краснодар Ростов-на-Дону: 1104 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Краснодара и Ростова-на-Дону с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад