БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Астрахани в Ростов-на-Дону. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ростова-на-Дону составляет всего 1800 руб.

Расписание автобусов Астрахань — Ростов-на-Дону (обновлено 23 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
18:10
Астрахань
Автовокзал "Астрахань"
04:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
11 ч 40 мин

от 1800 р.

Найти билеты
18:10
Астрахань
Автовокзал "Астрахань"
06:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
12 ч 50 мин

от 1800 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
18:10
Астрахань
Центральный Автовокзал
06:01
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
11 ч 51 мин
 
47 Мест

от 2009 р.

Найти билеты
21:00
Астрахань
Центральный Автовокзал
07:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
10 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Бадмаев Михаил Викторович
Hyundai H-1

от 2071 р.

Найти билеты
21:00
Астрахань
Центральный Автовокзал
09:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
12 ч 0 мин
 
61 Место

от 2135 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Астрахани в Ростов-на-Дону отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

61 Место
 

от 2135 р.

Найти билеты
Hyundai H-1
Индивидуальный предприниматель Бадмаев Михаил Викторович

от 2071 р.

Найти билеты
47 Мест
 

от 2009 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:10

Астрахань

Автовокзал "Астрахань"

04:50

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"

1800 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:00

Астрахань

Центральный Автовокзал

07:00

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

2071 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Астрахань → Ростов-на-Дону

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Астрахани, во сколько они приезжают в Ростов-на-Дону и другие сведения.

    Статистика по маршруту Астрахань - Ростов-на-Дону:

  • Расстояние: 704 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Астрахань", Астрахань
  • Самое раннее время прибытия в Ростов-на-Дону: 06:00, Автовокзал "Главный"
  • Самое позднее время прибытия в Ростов-на-Дону: 04:50, Автовокзал "Главный"
  • Средняя стоимость билета на автобус Астрахань Ростов-на-Дону: 1963 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Астрахани и Ростова-на-Дону с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад