БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Каменска-Шахтинского в Ростов-на-Дону. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ростова-на-Дону составляет всего 286 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону (обновлено 24 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:35
Каменск-Шахтинский
Автостанция Каменск-Шахтинский
03:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
1 ч 25 мин
ИП Еременчук Е.А.
Мерседес Бенц

от 344 р.

Найти билеты
01:35
Каменск-Шахтинский
Автостанция Каменск-Шахтинский
04:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
2 ч 25 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
Мерседес Бенц

от 344 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
02:35
Каменск-Шахтинский
Автостанция Каменск-Шахтинский
04:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
1 ч 55 мин
Индивидуальный предприниматель Еременчук Елена Андреевна
Мерседес Бенц

от 344 р.

Найти билеты
08:00
Каменск-Шахтинский
Пост ГАИ
10:30
Ростов-на-Дону
остановка Улица Мира (Аксай)
2 ч 30 мин
ИП Семенов Александр Викторович
 

от 1724 р.

Найти билеты
10:50
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
13:05
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
2 ч 15 мин
"Клен 2" ООО
Setra C 49 Мест

от 286 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Каменска-Шахтинского в Ростов-на-Дону отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra C 49 Мест
"Клен 2" ООО

от 286 р.

Найти билеты
Мерседес Бенц
ИП Еременчук Е.А.

от 344 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:50

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"

13:05

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

Перевозчик: "Клен 2" ООО

Автобус: Setra C 49 Мест

286 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:35

Каменск-Шахтинский

Автостанция Каменск-Шахтинский

03:00

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

Перевозчик: ИП Еременчук Е.А.

Автобус: Мерседес Бенц

344 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Каменск-Шахтинский → Ростов-на-Дону

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Каменска-Шахтинского, во сколько они приезжают в Ростов-на-Дону и другие сведения.

    Статистика по маршруту Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону:

  • Расстояние: 140 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Пост ГАИ, Каменск-Шахтинский
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Каменск-Шахтинский, Каменск-Шахтинский
  • Самое раннее время прибытия в Ростов-на-Дону: 10:30, остановка Улица Мира (Аксай)
  • Самое позднее время прибытия в Ростов-на-Дону: 04:30, Главный Автовокзал
  • Средняя стоимость билета на автобус Каменск-Шахтинский Ростов-на-Дону: 608 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Каменска-Шахтинского и Ростова-на-Дону с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад