БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кинешмы в Нижний Новгород. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Нижнего Новгорода составляет всего 924 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кинешма — Нижний Новгород (обновлено 30 ноября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:15
Кинешма
Автостанция Кинешма
13:15
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
6 ч 0 мин
ИП Трубникова А.С.
Форд(19)

от 924 р.

Найти билеты
10:30
Кинешма
Автостанция Кинешма
16:30
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
6 ч 0 мин
ИП Трубникова А.С.
Форд(19)

от 924 р.

Найти билеты
13:30
Кинешма
Кинешма
18:30
Нижний Новгород
Н.Новгород
5 ч 0 мин
ИП Ермолаева И.В.
Форд(17)

от 924 р.

Найти билеты
17:00
Кинешма
Кинешма
21:30
Нижний Новгород
Н.Новгород
4 ч 30 мин
ИП Ермолаева И.В.
Форд(17)

от 924 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кинешмы в Нижний Новгород отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Форд(19)
ИП Трубникова А.С.

от 924 р.

Найти билеты
Форд(17)
ИП Ермолаева И.В.

от 924 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:15

Кинешма

Автостанция Кинешма

13:15

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"

Перевозчик: ИП Трубникова А.С.

Автобус: Форд(19)

924 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:00

Кинешма

Кинешма

21:30

Нижний Новгород

Н.Новгород

Перевозчик: ИП Ермолаева И.В.

Автобус: Форд(17)

924 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кинешма → Нижний Новгород

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кинешмы, во сколько они приезжают в Нижний Новгород и другие сведения.

Статистика по маршруту Кинешма - Нижний Новгород:

  • Расстояние: 185 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Кинешма, Кинешма
  • Самое раннее время прибытия в Нижний Новгород: 13:15, Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
  • Самое позднее время прибытия в Нижний Новгород: 21:30, Н.Новгород
  • Средняя стоимость билета на автобус Кинешма Нижний Новгород: 924 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кинешмы и Нижнего Новгорода с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад