БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Кинешму. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кинешмы составляет всего 881 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Нижний Новгород — Кинешма (обновлено 29 сентября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:20
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
12:00
Кинешма
Автостанция "Кинешма"
4 ч 40 мин
ИП Ермолаев
Мерседес

от 881 р.

Найти билеты
10:20
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
15:00
Кинешма
Автостанция "Кинешма"
4 ч 40 мин
ИП Ермолаев
Мерседес

от 881 р.

Найти билеты
14:20
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
18:45
Кинешма
Автостанция "Кинешма"
4 ч 25 мин
ИП Трубникова
Мерседес

от 881 р.

Найти билеты
16:55
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
21:25
Кинешма
Автостанция "Кинешма"
4 ч 30 мин
ИП Трубникова
Мерседес

от 881 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Нижнего Новгорода в Кинешму отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерседес
ИП Ермолаев

от 881 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:20

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"

12:00

Кинешма

Автостанция "Кинешма"

Перевозчик: ИП Ермолаев

Автобус: Мерседес

881 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:20

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"

18:45

Кинешма

Автостанция "Кинешма"

Перевозчик: ИП Трубникова

Автобус: Мерседес

881 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Нижний Новгород → Кинешма

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Нижнего Новгорода, во сколько они приезжают в Кинешму и другие сведения.

Статистика по маршруту Нижний Новгород - Кинешма:

  • Расстояние: 185 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", Нижний Новгород
  • Самое раннее время прибытия в Кинешму: 12:00, Автостанция "Кинешма"
  • Самое позднее время прибытия в Кинешму: 21:25, Автостанция "Кинешма"
  • Средняя стоимость билета на автобус Нижний Новгород Кинешма: 881 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Нижнего Новгорода и Кинешмы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад