БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Самары в Нижний Новгород. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Нижнего Новгорода составляет всего 1 259 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Самара — Нижний Новгород (обновлено 1 декабря 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
19:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
08:15
Нижний Новгород
Нижний Новгород
13 ч 15 мин
АО ЕКА
HYUNDAI (43), с804ае163

от 1728 р.

Найти билеты
19:10
Самара
остановка ул.Потапова
07:00
Нижний Новгород
Автовокзал Щербинки
10 ч 50 мин
АвтоСтар
 

от 1651 р.

Найти билеты
19:10
Самара
Автобусная остановка "ул. Потапова"
07:10
Нижний Новгород
Автовокзал Щербинки
12 ч 0 мин
АвтоСтар
 

от 1379 р.

Найти билеты
20:00
Самара
ЖД вокзал
05:30
Нижний Новгород
"Московский" ЖД вокзал
9 ч 30 мин
Группа Март
 

от 1259 р.

Найти билеты
20:00
Самара
Ж/Д вокзал
06:30
Нижний Новгород
ТЦ Чкалов
9 ч 30 мин
ГРУППА МАРТ ООО
Renault Master

от 1533 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Самары в Нижний Новгород отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Renault Master
ГРУППА МАРТ ООО

от 1533 р.

Найти билеты
HYUNDAI (43), с804ае163
АО ЕКА

от 1728 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:00

Самара

ЖД вокзал

05:30

Нижний Новгород

"Московский" ЖД вокзал

Перевозчик: Группа Март

1 259 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:00

Самара

ЖД вокзал

05:30

Нижний Новгород

"Московский" ЖД вокзал

Перевозчик: Группа Март

1259 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Самара → Нижний Новгород

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Самары, во сколько они приезжают в Нижний Новгород и другие сведения.

Статистика по маршруту Самара - Нижний Новгород:

  • Расстояние: 575 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, г.Самара, ул.Авроры, 207, Самара
  • Самое раннее время прибытия в Нижний Новгород: 05:30, "Московский" ЖД вокзал
  • Самое позднее время прибытия в Нижний Новгород: 08:15, Нижний Новгород
  • Средняя стоимость билета на автобус Самара Нижний Новгород: 1510 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Самары и Нижнего Новгорода с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад