БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Чебоксар в Ардатова. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ардатова составляет всего 550 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Чебоксары — Ардатов (обновлено 25 января 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Чебоксары
Чебоксары Центральный АВ, пр. Мира, 78, г. Чебоксары
13:13
Ардатов
Ардатов, Ардатов, Россия
5 ч 13 мин
МОРДОВАВТОТРАНС ГУП РМ
ПАЗ

от 631 р.

Найти билеты
09:05
Чебоксары
Чебоксары Центральный АВ, пр. Мира, 78, г. Чебоксары
13:34
Ардатов
Ардатов, Ардатов, Россия
4 ч 29 мин
МИГУНОВ Ю Е ИП
фольксваген

от 550 р.

Найти билеты
15:20
Чебоксары
Чебоксары Центральный АВ, пр. Мира, 78, г. Чебоксары
19:44
Ардатов
Ардатов, Ардатов, Россия
4 ч 24 мин
МИГУНОВ Ю Е ИП
ГАЗ

от 550 р.

Найти билеты
17:30
Чебоксары
Чебоксары Центральный АВ, пр. Мира, 78, г. Чебоксары
22:00
Ардатов
Ардатов, Ардатов, Россия
4 ч 30 мин
МИГУНОВ Ю Е ИП
ГАЗ

от 550 р.

Найти билеты
18:10
Чебоксары
Чебоксары Центральный АВ, пр. Мира, 78, г. Чебоксары
22:55
Ардатов
Ардатов, Ардатов, Россия
4 ч 45 мин
МИГУНОВ Ю Е ИП
фольксваген

от 641 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Чебоксар в Ардатова отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ГАЗ
МИГУНОВ Ю Е ИП

от 550 р.

Найти билеты
ПАЗ
МОРДОВАВТОТРАНС ГУП РМ

от 631 р.

Найти билеты
фольксваген
МИГУНОВ Ю Е ИП

от 550 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:05

Чебоксары

Чебоксары Центральный АВ, пр. Мира, 78, г. Чебоксары

13:34

Ардатов

Ардатов, Ардатов, Россия

Перевозчик: МИГУНОВ Ю Е ИП

Автобус: фольксваген

550 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:20

Чебоксары

Чебоксары Центральный АВ, пр. Мира, 78, г. Чебоксары

19:44

Ардатов

Ардатов, Ардатов, Россия

Перевозчик: МИГУНОВ Ю Е ИП

Автобус: ГАЗ

550 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Чебоксары → Ардатов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Чебоксар, во сколько они приезжают в Ардатова и другие сведения.

Статистика по маршруту Чебоксары - Ардатов:

  • Расстояние: 172 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Чебоксары Центральный АВ, пр. Мира, 78, г. Чебоксары, Чебоксары
  • Самое раннее время прибытия в Ардатова: 13:13, Ардатов, Ардатов, Россия
  • Самое позднее время прибытия в Ардатова: 22:55, Ардатов, Ардатов, Россия
  • Средняя стоимость билета на автобус Чебоксары Ардатов: 584 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Чебоксар и Ардатова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад