БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Анапы в Астрахань. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Астрахани составляет всего 1 349 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Анапа — Астрахань (обновлено 23 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:00
Анапа
Автовокзал
06:00
Астрахань
Автобусная остановка "Площадь Ленина - Кремль", Центр занятости
18 ч 0 мин
Дария-Тур
 

от 1799 р.

Найти билеты
13:00
Анапа
Автовокзал
05:00
Астрахань
ТЦ «Кувырок»
16 ч 0 мин
Астра-Тур ИП Матвеев Ю.Ю.
 

от 1399 р.

Найти билеты
13:00
Анапа
Автовокзал
07:00
Астрахань
CК «Спартак», ул. Победы д. 55
18 ч 0 мин
ЮЖНЫЙ БЕРЕГ ИП Нестеренко Н.М.
 

от 1349 р.

Найти билеты
14:00
Анапа
Автобусная остановка "Рынок Северный"
07:00
Астрахань
Бывший магазин "Фейерверки"
17 ч 0 мин
ААА Континенталь
 

от 1789 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Анапы в Астрахань отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

13:00

Анапа

Автовокзал

07:00

Астрахань

CК «Спартак», ул. Победы д. 55

Перевозчик: ЮЖНЫЙ БЕРЕГ ИП Нестеренко Н.М.

1 349 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:00

Анапа

Автовокзал

05:00

Астрахань

ТЦ «Кувырок»

Перевозчик: Астра-Тур ИП Матвеев Ю.Ю.

1399 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Анапа → Астрахань

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Анапы, во сколько они приезжают в Астрахань и другие сведения.

Статистика по маршруту Анапа - Астрахань:

  • Расстояние: 931 км
  • Среднее время в пути: 18 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Анапа
  • Самое раннее время прибытия в Астрахань: 05:00, ТЦ «Кувырок»
  • Самое позднее время прибытия в Астрахань: 07:00, CК «Спартак», ул. Победы д. 55
  • Средняя стоимость билета на автобус Анапа Астрахань: 1584 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Анапы и Астрахани с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад