БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Анапы в Евпаторию. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Евпатории составляет всего 1 320 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Анапа — Евпатория (обновлено 14 июля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:50
Анапа
Аэропорт Анапа (Витязево)
15:00
Евпатория
Автовокзал Евпатория
9 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас' +79180326655
 

от 1320 р.

Найти билеты
07:05
Анапа
Аэропорт Анапа (Витязево)
16:15
Евпатория
Автовокзал Евпатория
9 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас' +79180326655
 

от 1320 р.

Найти билеты
09:10
Анапа
Аэропорт Анапа (Витязево)
18:20
Евпатория
Автовокзал Евпатория
9 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас' +79180326655
 

от 1320 р.

Найти билеты
10:50
Анапа
Анапа, ул. Красноармейская дом 6
20:00
Евпатория
Евпатория, Евпатория АВ "Свободная рассадка"
9 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас'
мест (Bus) 45 Мест

от 1660 р.

Найти билеты
11:05
Анапа
Аэропорт Анапа (Витязево)
20:15
Евпатория
Автовокзал Евпатория
9 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас' +79180326655
 

от 1320 р.

Найти билеты
12:40
Анапа
Анапа, ул. Красноармейская дом 6
21:50
Евпатория
Евпатория, Евпатория АВ "Свободная рассадка"
9 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас'
мест (Bus) 45 Мест

от 1660 р.

Найти билеты
13:05
Анапа
Аэропорт Анапа (Витязево)
22:15
Евпатория
Автовокзал Евпатория
9 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас' +79180326655
 

от 1320 р.

Найти билеты
14:30
Анапа
Анапа, ул. Красноармейская дом 6
23:40
Евпатория
Евпатория, Евпатория АВ "Свободная рассадка"
9 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас'
мест (Bus) 45 Мест

от 1660 р.

Найти билеты
15:10
Анапа
Аэропорт Анапа (Витязево)
00:20
Евпатория
Автовокзал Евпатория
9 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас' +79180326655
 

от 1320 р.

Найти билеты
17:05
Анапа
Аэропорт Анапа (Витязево)
02:15
Евпатория
Автовокзал Евпатория
9 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас' +79180326655
 

от 1320 р.

Найти билеты
19:10
Анапа
Аэропорт Анапа (Витязево)
04:20
Евпатория
Автовокзал Евпатория
9 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас' +79180326655
 

от 1320 р.

Найти билеты
23:15
Анапа
Аэропорт Анапа (Витязево)
08:25
Евпатория
Автовокзал Евпатория
9 ч 10 мин
ООО 'ФлайБас' +79180326655
 

от 1320 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Анапы в Евпаторию отправляются 12 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

мест (Bus) 45 Мест
ООО 'ФлайБас'

от 1660 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:50

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

15:00

Евпатория

Автовокзал Евпатория

Перевозчик: ООО 'ФлайБас' +79180326655

1 320 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:50

Анапа

Аэропорт Анапа (Витязево)

15:00

Евпатория

Автовокзал Евпатория

Перевозчик: ООО 'ФлайБас' +79180326655

1320 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Анапа → Евпатория

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Анапы, во сколько они приезжают в Евпаторию и другие сведения.

Статистика по маршруту Анапа - Евпатория:

  • Расстояние: 344 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Аэропорт Анапа (Витязево), Анапа
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Аэропорт Анапа (Витязево), Анапа
  • Самое раннее время прибытия в Евпаторию: 08:25, Автовокзал Евпатория
  • Самое позднее время прибытия в Евпаторию: 04:20, Автовокзал Евпатория
  • Средняя стоимость билета на автобус Анапа Евпатория: 1405 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Анапы и Евпатории с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад