БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Анапы в Севастополь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Севастополя составляет всего 999 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Анапа — Севастополь (обновлено 8 декабря 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:00
Анапа
Железнодорожный вокзал Анапа
05:00
Севастополь
Автовокзал Севастополь
5 ч 0 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82

от 1442 р.

Найти билеты
00:30
Анапа
Автовокзал Анапа
08:30
Севастополь
Магазин "Пуд", улица Подольцева, 6
8 ч 0 мин
ООО КАМИЛЛА
Mercedes-Benz Vito

от 2184 р.

Найти билеты
12:00
Анапа
ш. Анапское, 5
17:00
Севастополь
ул. Героев Севастополя, д. 2А(АЗС Atan)
5 ч 0 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82

от 1442 р.

Найти билеты
13:20
Анапа
Железнодорожный вокзал Анапа
20:30
Севастополь
ул. Героев Севастополя, д. 10
7 ч 10 мин
ИП Гасанов Далгат Муслимович
Mercedes-Benz Sprinter

от 999 р.

Найти билеты
15:00
Анапа
Железнодорожный вокзал Анапа
20:00
Севастополь
Автовокзал Севастополь
5 ч 0 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Vito А522ом32

от 1442 р.

Найти билеты
19:40
Анапа
ш. Анапское, 5
01:00
Севастополь
Автовокзал Севастополь
5 ч 20 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Vito А522ом32

от 1494 р.

Найти билеты
20:00
Анапа
Железнодорожный вокзал Анапа
01:00
Севастополь
Автовокзал Севастополь
5 ч 0 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Vito А522ом32

от 1442 р.

Найти билеты
22:30
Анапа
Железнодорожный вокзал Анапа
03:30
Севастополь
Автовокзал Севастополь
5 ч 0 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82

от 1442 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Анапы в Севастополь отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes-Benz Vito А522ом32
ИП Карабицкий Максим Вадимович

от 1442 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter
ИП Гасанов Далгат Муслимович

от 999 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito
ООО КАМИЛЛА

от 2184 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82
ИП Карабицкий Максим Вадимович

от 1442 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:20

Анапа

Железнодорожный вокзал Анапа

20:30

Севастополь

ул. Героев Севастополя, д. 10

Перевозчик: ИП Гасанов Далгат Муслимович

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter

999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:00

Анапа

Железнодорожный вокзал Анапа

05:00

Севастополь

Автовокзал Севастополь

Перевозчик: ИП Карабицкий Максим Вадимович

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82

1442 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Анапа → Севастополь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Анапы, во сколько они приезжают в Севастополь и другие сведения.

Статистика по маршруту Анапа - Севастополь:

  • Расстояние: 331 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ш. Анапское, 5, Анапа
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Анапа, Анапа
  • Самое раннее время прибытия в Севастополь: 05:00, Автовокзал Севастополь
  • Самое позднее время прибытия в Севастополь: 03:30, Автовокзал Севастополь
  • Средняя стоимость билета на автобус Анапа Севастополь: 1485 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Анапы и Севастополя с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад