БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Темрюка в Симферополь (Крым), чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 692 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Симферополь (Крым) (все автовокзалы Темрюка)

В таблице показано общее расписание автобусов из Темрюка в Симферополь (Крым) со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:00
Темрюк
столовая Домашняя кухня
06:20
Симферополь
просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)
6 ч 20 мин
Ежедневно
от 1221 р. Найти билеты Подробнее
00:01
Темрюк
Столовая, ул. Калинина, 146
03:50
Симферополь
Офис ООО «Интерсити Тур» Конечная станция троллейбусных маршрутов
3 ч 49 мин
Ежедневно
от 1149 р. Найти билеты Подробнее
00:10
Темрюк
Столовая, ул. Калинина, 146
05:50
Симферополь
Автовокзал Симферополь
5 ч 40 мин
Ежедневно
от 999 р. Найти билеты Подробнее
00:30
Темрюк
Парковочный карман, возле автовокзала
04:10
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 1469 р. Найти билеты Подробнее
00:40
Темрюк
ул. Розы Люксембург, 39/1
04:50
Симферополь
парковка Ж/Д вокзала
4 ч 10 мин
Ежедневно
от 1415 р. Найти билеты Подробнее
00:45
Темрюк
Столовая, ул. Калинина, 146
11:15
Симферополь
Автобусная остановка "Гостиница Москва"
10 ч 30 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее
02:20
Темрюк
АЗС "Роснефть"
08:25
Симферополь
Автовокзал Симферополь
6 ч 5 мин
Ежедневно
от 692 р. Найти билеты Подробнее
02:20
Темрюк
ул. Калинина, 126(АЗС Роснефть)
08:35
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
6 ч 15 мин
Ежедневно
от 892 р. Найти билеты Подробнее
02:45
Темрюк
АЗС "Роснефть"
07:00
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее
04:45
Темрюк
ул. Калинина, 146
11:10
Симферополь
просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)
6 ч 25 мин
Ежедневно
от 1332 р. Найти билеты Подробнее
05:50
Темрюк
столовая Домашняя кухня
10:40
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
4 ч 50 мин
Ежедневно
от 1124 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Темрюк
Столовая, ул. Калинина, 146
11:00
Симферополь
Автобусная остановка "Свобода", конечная станция троллейбусных маршрутов
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 949 р. Найти билеты Подробнее
08:25
Темрюк
Темрюк (трасса), Россия, Краснодарский край, Темрюк, улица Ленина
17:05
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
8 ч 40 мин
Ежедневно
от 1743 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Темрюк
столовая Домашняя кухня
14:30
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 1533 р. Найти билеты Подробнее
09:15
Темрюк
АЗС Роснефть
13:30
Симферополь
пр-кт Победы, 244
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 1651 р. Найти билеты Подробнее
09:15
Темрюк
АЗС "Роснефть"
14:00
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
4 ч 45 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Темрюк
ул. Калинина, 126(АЗС Роснефть)
14:30
Симферополь
ул. Киевская, 189(м-н Ашан)
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 1724 р. Найти билеты Подробнее
17:15
Темрюк
АЗС "Роснефть"
22:00
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
4 ч 45 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Темрюк
Автовокзал Темрюк
22:00
Симферополь
просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 1442 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Темрюк
Автовокзал
21:30
Симферополь
Автобусная остановка "Автовокзал"
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 1599 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Темрюк
АЗС "Роснефть"
22:30
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Темрюк
АЗС Роснефть
23:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 1415 р. Найти билеты Подробнее
19:20
Темрюк
Автовокзал Темрюк
00:00
Симферополь
просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 1442 р. Найти билеты Подробнее
19:50
Темрюк
Автовокзал Темрюк
00:30
Симферополь
просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 1442 р. Найти билеты Подробнее
21:45
Темрюк
столовая Домашняя кухня
04:50
Симферополь
просп.Победы, 237 (Интерсити Тур)
7 ч 5 мин
Ежедневно
от 1221 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Темрюк
Столовая, ул. Калинина, 146
03:00
Симферополь
Офис ООО «Интерсити Тур» Конечная станция троллейбусных маршрутов
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 1149 р. Найти билеты Подробнее
23:45
Темрюк
Столовая, ул. Калинина, 146
11:15
Симферополь
Автобусная остановка "Гостиница Москва"
11 ч 30 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее
23:55
Темрюк
Столовая, ул. Калинина, 146
03:50
Симферополь
Офис ООО «Интерсити Тур» Конечная станция троллейбусных маршрутов
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 1217 р. Найти билеты Подробнее
23:55
Темрюк
ул. Калинина, 235
05:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
5 ч 5 мин
Ежедневно
от 1297 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 29.11.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Темрюка с 04:45 по 02:45 и прибывают в Симферополь (Крым) с 03:00 ночи до 00:30 ночи. Всего на маршруте курсирует 29 рейсов. Среднее время переезда составляет 5 часов 26 минут, а средняя цена билета 1595 руб. Цена на обратный билет в Темрюк составит в среднем 742 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Симферополе (Крым): Просп.Победы, 237 (Интерсити Тур), Офис ООО «Интерсити Тур» Конечная станция троллейбусных маршрутов, Автовокзал Симферополь, АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б, Парковка Ж/Д вокзала, Автобусная остановка "Гостиница Москва", Автовокзал Симферополь (Центральный), Автобусная остановка "Свобода", конечная станция троллейбусных маршрутов, Пр-кт Победы, 244, Ул. Киевская, 189(м-н Ашан), Просп. Победы, 211Б(АЗС Атан), Автобусная остановка "Автовокзал". Расстояние между Темрюком и Симферополем (Крым): 259 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый692 руб., это билет на автобус Volvo от перевозчика ИП Калинин А.Н., который выезжает из Темрюка в 02:20 ночи и прибывает в Симферополь (Крым) в 08:25 утра через 6 ч 5 мин. Найти
Самый дорогой2499 руб., это билет на автобус Scania от перевозчика БилетТранс-Крым, который выезжает из Темрюка в 23:45 вечера и прибывает в Симферополь (Крым) в 11:15 дня через 11 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый1599 руб., это билет на автобус Ford от перевозчика ИП Шинкарев Я.А., который выезжает из Темрюка в 18:00 вечера и прибывает в Симферополь (Крым) в 21:30 вечера через 3 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Темрюка или в Симферополь (Крым) и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад