БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Темрюка в Ростов-на-Дону. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ростова-на-Дону составляет всего 835 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Темрюк — Ростов-на-Дону (обновлено 18 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Темрюк
Столовая, ул. Калинина, 146
06:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Главный Автовокзал"
5 ч 30 мин
Ника-Тур
Mercedes

от 1199 р.

Найти билеты
14:50
Темрюк
Столовая, ул. Калинина, 146
18:20
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
3 ч 30 мин
ООО КРЫМ-ПАСС
Mercedes Sprinter

от 6999 р.

Найти билеты
16:10
Темрюк
Кафе "Причал"
23:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
6 ч 50 мин
Светлица
 

от 2199 р.

Найти билеты
16:28
Темрюк
Автобусная остановка, возле хутора Белый
02:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "ТЦ МЕГА", рядом с отелем "Евразия-Аксай"
9 ч 32 мин
Вектор-Тур
 

от 4399 р.

Найти билеты
16:30
Темрюк
Автобусная остановка, возле хутора Белый
02:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "ТЦ МЕГА", рядом с отелем "Евразия-Аксай"
9 ч 30 мин
Вектор-Тур
YUTONG

от 4399 р.

Найти билеты
19:10
Темрюк
Автобусная остановка, возле хутора Белый
03:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "ТЦ МЕГА", рядом с отелем "Евразия-Аксай"
7 ч 50 мин
Вектор-Тур
 

от 4299 р.

Найти билеты
20:00
Темрюк
столовая Домашняя кухня
02:30
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
6 ч 30 мин
Горизон-Тур
 

от 4024 р.

Найти билеты
20:00
Темрюк
АЗС "Роснефть"
05:00
Ростов-на-Дону
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
9 ч 0 мин
ИП Пащенко В.В.
Setra

от 2499 р.

Найти билеты
20:01
Темрюк
Темрюк (трасса), Россия, Краснодарский край, Темрюк, улица Ленина
02:30
Ростов-на-Дону
трасса
6 ч 29 мин
Горизон-Тур
49 мест (Bus)

от 7550 р.

Найти билеты
21:00
Темрюк
Столовая, ул. Калинина, 146
03:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
6 ч 0 мин
БилетТранс-Крым
 

от 2499 р.

Найти билеты
21:30
Темрюк
Магазин "Султанка"
03:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
5 ч 30 мин
EUROBUS6 ИП Карташов О.А.
 

от 3799 р.

Найти билеты
22:00
Темрюк
ул. Калинина, 126(АЗС Роснефть)
05:15
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
7 ч 15 мин
Воплощай Мечты
Setra S 315 С868ВА136

от 5404 р.

Найти билеты
22:00
Темрюк
ул. Калинина, 126(АЗС Роснефть)
05:20
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
7 ч 20 мин
Воплощай Мечты
Mercedes

от 5076 р.

Найти билеты
22:05
Темрюк
АЗС "Роснефть"
04:09
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
6 ч 4 мин
ИП Калинин А.Н.
Volvo

от 835 р.

Найти билеты
22:05
Темрюк
ул. Калинина, 126(АЗС Роснефть)
04:10
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
6 ч 5 мин
ИП Калинин А.Н.
Mercedes-Benz Tourismo А230НН92

от 1044 р.

Найти билеты
22:30
Темрюк
Столовая, ул. Калинина, 146
06:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Главный Автовокзал"
6 ч 30 мин
Intercity Tour
 

от 1270 р.

Найти билеты
23:30
Темрюк
Столовая, ул. Калинина, 146
05:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
6 ч 0 мин
БилетТранс-Крым
Scania

от 2999 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Темрюка в Ростов-на-Дону отправляются 17 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra S 315 С868ВА136
Воплощай Мечты

от 5404 р.

Найти билеты
49 мест (Bus)
Горизон-Тур

от 7550 р.

Найти билеты
Setra
ИП Пащенко В.В.

от 2499 р.

Найти билеты
Volvo
ИП Калинин А.Н.

от 835 р.

Найти билеты
YUTONG
Вектор-Тур

от 4399 р.

Найти билеты
Scania
БилетТранс-Крым

от 2999 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Tourismo А230НН92
ИП Калинин А.Н.

от 1044 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ООО КРЫМ-ПАСС

от 6999 р.

Найти билеты
Mercedes
Ника-Тур

от 1199 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:05

Темрюк

АЗС "Роснефть"

04:09

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ

Перевозчик: ИП Калинин А.Н.

Автобус: Volvo

835 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:50

Темрюк

Столовая, ул. Калинина, 146

18:20

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ

Перевозчик: ООО КРЫМ-ПАСС

Автобус: Mercedes Sprinter

6999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Темрюк → Ростов-на-Дону

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Темрюка, во сколько они приезжают в Ростов-на-Дону и другие сведения.

Статистика по маршруту Темрюк - Ростов-на-Дону:

  • Расстояние: 310 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Столовая, ул. Калинина, 146, Темрюк
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Столовая, ул. Калинина, 146, Темрюк
  • Самое раннее время прибытия в Ростов-на-Дону: 05:00, ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
  • Самое позднее время прибытия в Ростов-на-Дону: 04:10, остановка ТЦ Мега
  • Средняя стоимость билета на автобус Темрюк Ростов-на-Дону: 3558 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Темрюка и Ростова-на-Дону с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад