БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Геленджика в Симферополь (Крым). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Симферополя (Крым) составляет всего 1 296 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Геленджик — Симферополь (Крым) (обновлено 6 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Геленджик
Автовокзал Геленджик
07:00
Симферополь
остановка Железнодорожный вокзал Симферополь
6 ч 30 мин
ИП Грузиньш Александр Валерьевич
Mercedes-Benz Vito H884BB82

от 1710 р.

Найти билеты
01:30
Геленджик
Автовокзал Геленджик
08:25
Симферополь
ЖД вокзал, напротив McDonald's
6 ч 55 мин
ИП Шелест Ангелина Сергеевна
Hyundai Starex М348РА82

от 4023 р.

Найти билеты
01:52
Геленджик
Автовокзал Геленджик
07:20
Симферополь
аптека Виста
5 ч 28 мин
ИП Шелест Ангелина Сергеевна
Renault TRAFIC У732ес777

от 2069 р.

Найти билеты
01:57
Геленджик
Автовокзал Геленджик
07:25
Симферополь
аптека Виста
5 ч 28 мин
ИП Шелест Ангелина Сергеевна
Renault TRAFIC У732ес777

от 2069 р.

Найти билеты
02:00
Геленджик
Автовокзал Геленджик
08:30
Симферополь
остановка Железнодорожный вокзал Симферополь
6 ч 30 мин
ИП Грузиньш Александр Валерьевич
Mercedes-Benz Vito H884BB82

от 1710 р.

Найти билеты
02:02
Геленджик
Автовокзал Геленджик
07:30
Симферополь
аптека Виста
5 ч 28 мин
ИП Шелест Ангелина Сергеевна
Renault TRAFIC У732ес777

от 2069 р.

Найти билеты
03:20
Геленджик
Автостанция Пригородная
10:10
Симферополь
ЖД вокзал, напротив McDonald's
6 ч 50 мин
ИП Шелест Ангелина Сергеевна
Hyundai Starex М348РА82

от 5288 р.

Найти билеты
03:30
Геленджик
Автобусная остановка возле Верхнего автовокзала
10:30
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
7 ч 0 мин
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
starex

от 3449 р.

Найти билеты
03:35
Геленджик
Автостанция Пригородная
09:25
Симферополь
ЖД вокзал, напротив McDonald's
5 ч 50 мин
ИП Шелест Ангелина Сергеевна
Hyundai Starex М348РА82

от 5288 р.

Найти билеты
04:10
Геленджик
Магнит Семейный по ул. Кирова, 125
10:40
Симферополь
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
6 ч 30 мин
ИП Давлетшаев Р.Р.
Mercedes

от 1499 р.

Найти билеты
04:35
Геленджик
ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
11:00
Симферополь
Ж/Д вокзал
6 ч 25 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Mercedes-Benz Sprinter А833ХК82

от 1533 р.

Найти билеты
04:40
Геленджик
Магнит Семейный по ул. Кирова, 125
10:40
Симферополь
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
6 ч 0 мин
ИП Давлетшаев Р.Р.
Mercedes

от 1499 р.

Найти билеты
06:00
Геленджик
Магнит Семейный по ул. Кирова, 125
12:30
Симферополь
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
6 ч 30 мин
ИП Давлетшаев Р.Р.
Mercedes 404

от 1299 р.

Найти билеты
06:10
Геленджик
ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
12:30
Симферополь
Автостанция Курортная
6 ч 20 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Mercedes-Benz Teamstar А380ОХ82

от 1533 р.

Найти билеты
06:10
Геленджик
ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
12:40
Симферополь
Ж/Д вокзал
6 ч 30 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Mercedes-Benz Tourismo А 380 ОХ 82

от 1296 р.

Найти билеты
06:30
Геленджик
ул.Кирова, 130(магазин Магнит Семейный)
13:10
Симферополь
пр-кт Победы, 244
6 ч 40 мин
ИП Горелов Сергей Сергеевич
Mercedes-Benz Vito А493УК92

от 1839 р.

Найти билеты
07:00
Геленджик
ул.Кирова, 130(магазин Магнит Семейный)
14:00
Симферополь
просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)
7 ч 0 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Vito А227ВН

от 1700 р.

Найти билеты
13:00
Геленджик
Автовокзал Геленджик
20:20
Симферополь
просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)
7 ч 20 мин
ИП Хрулева Галина Константиновна
Hyundai Starex О727РО193

от 2299 р.

Найти билеты
13:50
Геленджик
Автовокзал Геленджик
20:10
Симферополь
Ж/Д вокзал
6 ч 20 мин
ИП Васильев Александр Валерьевич
Toyota Hiace М564ВА 67

от 1700 р.

Найти билеты
15:00
Геленджик
Автобусная остановка возле Верхнего автовокзала
22:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
7 ч 0 мин
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
starex

от 3449 р.

Найти билеты
16:30
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
22:00
Симферополь
Парковка возле ВэлкомАвто
5 ч 30 мин
Хаски-экспресс ЮГ ИП Елисеева Ю.А.
Hyundai H1

от 3498 р.

Найти билеты
17:00
Геленджик
Автобусная остановка возле Верхнего автовокзала
00:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
7 ч 0 мин
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
starex

от 3449 р.

Найти билеты
17:00
Геленджик
Автовокзал Геленджик
23:30
Симферополь
остановка Железнодорожный вокзал Симферополь
6 ч 30 мин
ИП Грузиньш Александр Валерьевич
Mercedes-Benz Vito H884BB82

от 1710 р.

Найти билеты
19:00
Геленджик
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
00:30
Симферополь
Парковка возле ВэлкомАвто
5 ч 30 мин
Хаски-экспресс ЮГ ИП Садловская Д.Р.
Hyundai Grand Starex

от 3498 р.

Найти билеты
22:20
Геленджик
Автовокзал Геленджик
05:15
Симферополь
ЖД вокзал, напротив McDonald's
6 ч 55 мин
ИП Шелест Ангелина Сергеевна
Hyundai Starex М348РА82

от 4023 р.

Найти билеты
23:00
Геленджик
Автовокзал Геленджик
05:30
Симферополь
остановка Железнодорожный вокзал Симферополь
6 ч 30 мин
ИП Грузиньш Александр Валерьевич
Mercedes-Benz Vito H884BB82

от 1710 р.

Найти билеты
23:20
Геленджик
Автовокзал Геленджик
06:15
Симферополь
ЖД вокзал, напротив McDonald's
6 ч 55 мин
ИП Шелест Ангелина Сергеевна
Hyundai Starex М348РА82

от 4023 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Геленджика в Симферополь (Крым) отправляются 27 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Toyota Hiace М564ВА 67
ИП Васильев Александр Валерьевич

от 1700 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Tourismo А 380 ОХ 82
ИП Давлетшаев Руслан Расимович

от 1296 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter А833ХК82
ИП Давлетшаев Руслан Расимович

от 1533 р.

Найти билеты
Hyundai Starex М348РА82
ИП Шелест Ангелина Сергеевна

от 4023 р.

Найти билеты
Hyundai Grand Starex
Хаски-экспресс ЮГ ИП Садловская Д.Р.

от 3498 р.

Найти билеты
Hyundai H1
Хаски-экспресс ЮГ ИП Елисеева Ю.А.

от 3498 р.

Найти билеты
Hyundai Starex О727РО193
ИП Хрулева Галина Константиновна

от 2299 р.

Найти билеты
starex
ИП Шинкарчук Василий Андреевич

от 3449 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Teamstar А380ОХ82
ИП Давлетшаев Руслан Расимович

от 1533 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito А227ВН
ИП Карабицкий Максим Вадимович

от 1700 р.

Найти билеты
Mercedes
ИП Давлетшаев Р.Р.

от 1499 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito H884BB82
ИП Грузиньш Александр Валерьевич

от 1710 р.

Найти билеты
Mercedes 404
ИП Давлетшаев Р.Р.

от 1299 р.

Найти билеты
Renault TRAFIC У732ес777
ИП Шелест Ангелина Сергеевна

от 2069 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito А493УК92
ИП Горелов Сергей Сергеевич

от 1839 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:10

Геленджик

ул. Кирова, 125(магазин Магнит)

12:40

Симферополь (Крым)

Ж/Д вокзал

Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович

Автобус: Mercedes-Benz Tourismo А 380 ОХ 82

1 296 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:52

Геленджик

Автовокзал Геленджик

07:20

Симферополь (Крым)

аптека Виста

Перевозчик: ИП Шелест Ангелина Сергеевна

Автобус: Renault TRAFIC У732ес777

2069 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Геленджик → Симферополь (Крым)

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Геленджика, во сколько они приезжают в Симферополь (Крым) и другие сведения.

Статистика по маршруту Геленджик - Симферополь (Крым):

  • Расстояние: 348 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Магнит Семейный по ул. Кирова, 125, Геленджик
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Геленджик, Геленджик
  • Самое раннее время прибытия в Симферополь (Крым): 05:15, ЖД вокзал, напротив McDonald's
  • Самое позднее время прибытия в Симферополь (Крым): 00:30, Парковка возле ВэлкомАвто
  • Средняя стоимость билета на автобус Геленджик Симферополь (Крым): 2564 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Геленджика и Симферополя (Крым) с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад