БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Саратова в Саранск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 960 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Саранск (все автовокзалы Саратова)

В таблице показано общее расписание автобусов из Саратова в Саранск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
09:30
Саратов
Автовокзал Саратов
17:25
Саранск
Саранск
7 ч 55 мин
Ежедневно
от 1110 р. Найти билеты Подробнее
19:50
Саратов
Автовокзал Саратов
01:00
Саранск
Саранск
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 987 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
19:50
Саратов
Автовокзал Саратов
02:50
Саранск
Саранск
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 960 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 22.10.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Саратова с 09:30 по 19:50 и прибывают в Саранск с 17:25 вечера до 02:50 ночи. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 6 часов 41 минут, а средняя цена билета 1035 руб. Цена на обратный билет в Саратов составит в среднем 1010 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Саранске: Саранск. Расстояние между Саратовом и Саранском: 299 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый960 руб., это билет на автобус Сетра S 215 H (), е527хе152 45 Мест от перевозчика Шарий Е.М. ИП, который выезжает из Саратова в 19:50 вечера и прибывает в Саранск в 02:50 ночи через 7 ч. Найти
Самый дорогой1110 руб., это билет на автобус Ивеко (), е574ор13 18 Мест от перевозчика Мордовавтотранс ГУП РМ, который выезжает из Саратова в 09:30 утра и прибывает в Саранск в 17:25 вечера через 7 ч 55 мин. Найти
Самый быстрый987 руб., это билет на автобус КИА CRANBIRD (), е292ук152 43 Места от перевозчика Шарий Е.М. ИП, который выезжает из Саратова в 19:50 вечера и прибывает в Саранск в 01:00 ночи через 5 ч 10 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Саратова или в Саранск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад