БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ульяновска в Саранск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Саранска составляет всего 575 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ульяновск — Саранск (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Ульяновск
Центральный Автовокзал
10:40
Саранск
Магазин Вираж
4 ч 40 мин
ИП Голованов Алексей Валентинович
Volkswagen Caravelle р563хс152

от 653 р.

Найти билеты
06:05
Ульяновск
остановка Автозаводская улица
10:30
Саранск
Автовокзал Саранск
4 ч 25 мин
ИП Унянин Алексей Викторович
Citroen Jumper А845КА73

от 575 р.

Найти билеты
06:15
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
09:20
Саранск
Автовокзал Саранск
4 ч 5 мин
РОСТ ООО
Фиат

от 727 р.

Найти билеты
06:17
Ульяновск
остановка Автозаводская улица
09:20
Саранск
остановка Главпочтамт
3 ч 3 мин
ТОО РОСТ Астана (чз Исилькуль)
Volkswagen 18 Мест

от 740 р.

Найти билеты
07:09
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
10:30
Саранск
Автовокзал Саранск
4 ч 21 мин
Межрегионтранс ООО
Газель-некст

от 727 р.

Найти билеты
11:50
Ульяновск
Остановка "Торговый центр Альянс"
15:15
Саранск
Автовокзал Саранск
4 ч 25 мин
ООО ЖАТП
Mercedes - Benz

от 600 р.

Найти билеты
17:50
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
21:15
Саранск
Автовокзал Саранск
4 ч 25 мин
Назаров Н.И.
Газель-некст

от 727 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ульяновска в Саранск отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Volkswagen 18 Мест
ТОО РОСТ Астана (чз Исилькуль)

от 740 р.

Найти билеты
Газель-некст
Межрегионтранс ООО

от 727 р.

Найти билеты
Фиат
РОСТ ООО

от 727 р.

Найти билеты
Volkswagen Caravelle р563хс152
ИП Голованов Алексей Валентинович

от 653 р.

Найти билеты
Citroen Jumper А845КА73
ИП Унянин Алексей Викторович

от 575 р.

Найти билеты
Mercedes - Benz
ООО ЖАТП

от 600 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:05

Ульяновск

остановка Автозаводская улица

10:30

Саранск

Автовокзал Саранск

Перевозчик: ИП Унянин Алексей Викторович

Автобус: Citroen Jumper А845КА73

575 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:17

Ульяновск

остановка Автозаводская улица

09:20

Саранск

остановка Главпочтамт

Перевозчик: ТОО РОСТ Астана (чз Исилькуль)

Автобус: Volkswagen 18 Мест

740 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ульяновск → Саранск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ульяновска, во сколько они приезжают в Саранск и другие сведения.

Статистика по маршруту Ульяновск - Саранск:

  • Расстояние: 230 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Центральный Автовокзал, Ульяновск
  • Самое раннее время прибытия в Саранск: 09:20, Автовокзал Саранск
  • Самое позднее время прибытия в Саранск: 21:15, Автовокзал Саранск
  • Средняя стоимость билета на автобус Ульяновск Саранск: 678 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ульяновска и Саранска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад