БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Саратова в Балашова. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Балашова составляет всего 460 руб.

Расписание автобусов Саратов — Балашов (обновлено 23 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Саратов
Автовокзал Саратов
10:30
Балашов
Автостанция "Балашов"
3 ч 30 мин
Пассажиртранс ООО
ЛУИДОР 225023 (16), ау227 64

от 493 р.

Найти билеты
07:30
Саратов
Автовокзал Саратов
12:25
Балашов
Автостанция "Балашов"
4 ч 55 мин
Ахметов М.Р. ИП
Форд 222702 (16), о613вн68

от 576 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
08:15
Саратов
Автовокзал Саратов
12:30
Балашов
Автостанция "Балашов"
4 ч 15 мин
МАЯК ООО
ГАЗ НЕКСТ (16), а749те164

от 493 р.

Найти билеты
09:50
Саратов
Автовокзал Саратов
13:20
Балашов
Автостанция "Балашов"
3 ч 30 мин
Пассажиртранс ООО
ЛУИДОР 225023 (16), ау227 64

от 493 р.

Найти билеты
11:10
Саратов
Автовокзал Саратов
14:40
Балашов
Автостанция "Балашов"
3 ч 30 мин
Пассажиртранс ООО
ЛУИДОР 225023 (16), ау227 64

от 493 р.

Найти билеты
11:50
Саратов
Автовокзал Саратов
15:45
Балашов
Автостанция "Балашов"
3 ч 55 мин
Саютин С.Н. ИП
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ (17), в284ок134

от 493 р.

Найти билеты
12:30
Саратов
Автовокзал "Саратов"
16:00
Балашов
Автостанция "Балашов"
3 ч 30 мин
Пассажиртранс ООО
Форд Транзит (17), т351не64

от 520 р.

Найти билеты
13:00
Саратов
Автовокзал Саратов
17:22
Балашов
Автостанция "Балашов"
4 ч 22 мин
Гусейнов А.С. ИП
Мерседес Бенц (47), т180ку64

от 493 р.

Найти билеты
13:50
Саратов
Автовокзал Саратов
18:00
Балашов
Автостанция "Балашов"
4 ч 10 мин
МАЯК ООО
ГАЗ НЕКСТ (16), а749те164

от 493 р.

Найти билеты
15:00
Саратов
Автовокзал Саратов
18:50
Балашов
Автостанция "Балашов"
3 ч 50 мин
Лазарев В.В. ИП
Mercedes-Benz (41), в595ст134

от 460 р.

Найти билеты
15:15
Саратов
Автовокзал Саратов
18:50
Балашов
Автостанция "Балашов"
3 ч 35 мин
Юпитер-В ООО
Мерседес (18), а292нк164

от 493 р.

Найти билеты
15:50
Саратов
Автовокзал Саратов
19:20
Балашов
Автостанция "Балашов"
3 ч 30 мин
МАЯК ООО
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ-223212 (16), ах342 64

от 493 р.

Найти билеты
16:00
Саратов
Автовокзал Саратов
19:50
Балашов
Автостанция "Балашов"
3 ч 50 мин
Лазарев В.В. ИП
Mercedes-Benz (41), в595ст134

от 460 р.

Найти билеты
16:30
Саратов
Автовокзал Саратов
19:50
Балашов
Автостанция "Балашов"
3 ч 20 мин
Властелин ТК ООО (Москва)
Кинг Лонг (47), т248ка

от 471 р.

Найти билеты
17:00
Саратов
Автовокзал Саратов
20:50
Балашов
Автостанция "Балашов"
3 ч 50 мин
Лазарев В.В. ИП
Mercedes-Benz (41), в595ст134

от 460 р.

Найти билеты
18:30
Саратов
Автовокзал Саратов
21:50
Балашов
Автостанция "Балашов"
3 ч 20 мин
Властелин ТК ООО (Москва)
Кинг Лонг (47), т248ка

от 471 р.

Найти билеты
18:30
Саратов
Автовокзал Саратов
22:50
Балашов
Автостанция "Балашов"
4 ч 20 мин
Гусейнов А.С. ИП
КИА (45), р903кн64

от 493 р.

Найти билеты
19:00
Саратов
Автовокзал Саратов
22:50
Балашов
Автостанция "Балашов"
3 ч 50 мин
Лазарев В.В. ИП
Mercedes-Benz (41), в595ст134

от 460 р.

Найти билеты
20:20
Саратов
Автовокзал Саратов
00:01
Балашов
Автостанция "Балашов"
3 ч 41 мин
Гусейнов А.С. ИП
Сетра S215H (53), а876еа64

от 493 р.

Найти билеты
20:30
Саратов
Автовокзал Саратов
23:50
Балашов
Автостанция "Балашов"
3 ч 20 мин
Властелин ТК ООО (Москва)
Кинг Лонг (47), т248ка

от 471 р.

Найти билеты
21:00
Саратов
Автовокзал Саратов
00:50
Балашов
Автостанция "Балашов"
3 ч 50 мин
Лазарев В.В. ИП
Mercedes-Benz (41), в595ст134

от 460 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Саратова в Балашова отправляются 21 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

КИА (45), р903кн64
Гусейнов А.С. ИП

от 493 р.

Найти билеты
ГАЗ НЕКСТ (16), а749те164
МАЯК ООО

от 493 р.

Найти билеты
Сетра S215H (53), а876еа64
Гусейнов А.С. ИП

от 493 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ (17), в284ок134
Саютин С.Н. ИП

от 493 р.

Найти билеты
ЛУИДОР 225023 (16), ау227 64
Пассажиртранс ООО

от 493 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ-223212 (16), ах342 64
МАЯК ООО

от 493 р.

Найти билеты
Мерседес Бенц (47), т180ку64
Гусейнов А.С. ИП

от 493 р.

Найти билеты
Форд Транзит (17), т351не64
Пассажиртранс ООО

от 520 р.

Найти билеты
Мерседес (18), а292нк164
Юпитер-В ООО

от 493 р.

Найти билеты
Форд 222702 (16), о613вн68
Ахметов М.Р. ИП

от 576 р.

Найти билеты
Кинг Лонг (47), т248ка
Властелин ТК ООО (Москва)

от 471 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz (41), в595ст134
Лазарев В.В. ИП

от 460 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:00

Саратов

Автовокзал Саратов

18:50

Балашов

Автостанция "Балашов"

Перевозчик: Лазарев В.В. ИП

Автобус: Mercedes-Benz (41), в595ст134

460 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:30

Саратов

Автовокзал Саратов

19:50

Балашов

Автостанция "Балашов"

Перевозчик: Властелин ТК ООО (Москва)

Автобус: Кинг Лонг (47), т248ка

471 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Саратов → Балашов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Саратова, во сколько они приезжают в Балашова и другие сведения.

    Статистика по маршруту Саратов - Балашов:

  • Расстояние: 216 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Саратов, Саратов
  • Самое раннее время прибытия в Балашова: 10:30, Автостанция "Балашов"
  • Самое позднее время прибытия в Балашова: 00:50, Автостанция "Балашов"
  • Средняя стоимость билета на автобус Саратов Балашов: 487 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Саратова и Балашова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад