БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Саратова в Волгоград. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Волгограда составляет всего 1 074 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Саратов — Волгоград (обновлено 16 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:30
Саратов
Ж/Д Вокзал
09:00
Волгоград
ул. Гоголя, 4
5 ч 30 мин
ИП Шутов Роман Сергеевич
Fiat Ducato м788мо

от 1356 р.

Найти билеты
07:00
Саратов
Автовокзал Саратов
12:00
Волгоград
Центральный Автовокзал
5 ч 0 мин
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Volkswagen

от 1114 р.

Найти билеты
07:00
Саратов
Саратов, Московская ул, 170
13:30
Волгоград
Волгоград
6 ч 30 мин
Ткаченко О.А. ИП
Автобус 21 (Баг: 20, Стоя: 0)

от 1074 р.

Найти билеты
09:00
Саратов
Саратов, Московская ул, 170
16:00
Волгоград
Волгоград
7 ч 0 мин
Рыбина А.А. ИП
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 1096 р.

Найти билеты
09:45
Саратов
Саратов, Московская ул, 170
14:55
Волгоград
Волгоград
5 ч 10 мин
Рыбина А.А. ИП
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 1086 р.

Найти билеты
14:30
Саратов
Саратов, Московская ул, 170
20:50
Волгоград
Волгоград
6 ч 20 мин
Евсеев О.В. ИП
Автобус 47 (Баг: 47, Стоя: 0)

от 1083 р.

Найти билеты
14:30
Саратов
Саратов, Московская ул, 170
21:30
Волгоград
Волгоград
7 ч 0 мин
Куренной В.А. ИП
Автобус 47 (Баг: 47, Стоя: 0)

от 1096 р.

Найти билеты
15:30
Саратов
Автовокзал Саратов
21:30
Волгоград
Автовокзал Волгоград
6 ч 0 мин
ООО НЕЙС-ТРАНСФЕР
Ман 49

от 1100 р.

Найти билеты
15:30
Саратов
Саратов, Московская ул, 170
21:50
Волгоград
Волгоград
6 ч 20 мин
Нейс-Трансфер ООО
Автобус 59 (Баг: 59, Стоя: 0)

от 1096 р.

Найти билеты
17:30
Саратов
Саратов, Московская ул, 170
23:55
Волгоград
Волгоград
6 ч 25 мин
Конопляников Е.А. ИП
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 1083 р.

Найти билеты
19:00
Саратов
Саратов, Московская ул, 170
00:10
Волгоград
Волгоград
5 ч 10 мин
Рыбина А.А. ИП
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 1096 р.

Найти билеты
20:00
Саратов
кафе Вертолет (автокемпинг)
01:00
Волгоград
Академия МВД России
5 ч 0 мин
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Setra 317 НDН

от 1310 р.

Найти билеты
20:00
Саратов
Саратов, Московская ул, 170
02:30
Волгоград
Волгоград
6 ч 30 мин
Транс-юг ООО
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 1205 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Саратова в Волгоград отправляются 13 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Volkswagen
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

от 1114 р.

Найти билеты
Автобус 47 (Баг: 47, Стоя: 0)
Евсеев О.В. ИП

от 1083 р.

Найти билеты
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)
Рыбина А.А. ИП

от 1096 р.

Найти билеты
Ман 49
ООО НЕЙС-ТРАНСФЕР

от 1100 р.

Найти билеты
Fiat Ducato м788мо
ИП Шутов Роман Сергеевич

от 1356 р.

Найти билеты
Setra 317 НDН
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович

от 1310 р.

Найти билеты
Автобус 59 (Баг: 59, Стоя: 0)
Нейс-Трансфер ООО

от 1096 р.

Найти билеты
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)
Конопляников Е.А. ИП

от 1083 р.

Найти билеты
Автобус 21 (Баг: 20, Стоя: 0)
Ткаченко О.А. ИП

от 1074 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Саратов

Саратов, Московская ул, 170

13:30

Волгоград

Волгоград

Перевозчик: Ткаченко О.А. ИП

Автобус: Автобус 21 (Баг: 20, Стоя: 0)

1 074 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Саратов

Автовокзал Саратов

12:00

Волгоград

Центральный Автовокзал

Перевозчик: ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

Автобус: Volkswagen

1114 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Саратов → Волгоград

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Саратова, во сколько они приезжают в Волгоград и другие сведения.

Статистика по маршруту Саратов - Волгоград:

  • Расстояние: 364 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Саратов, Саратов
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Ж/Д Вокзал, Саратов
  • Самое раннее время прибытия в Волгоград: 09:00, ул. Гоголя, 4
  • Самое позднее время прибытия в Волгоград: 02:30, Волгоград
  • Средняя стоимость билета на автобус Саратов Волгоград: 1138 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Саратова и Волгограда с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад