БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Саранск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Саранска составляет всего 760 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Нижний Новгород — Саранск (обновлено 29 ноября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:40
Нижний Новгород
Автовокзал Щербинки
10:40
Саранск
Магазин Вираж
4 ч 0 мин
ИП Голованов Алексей Валентинович
Volkswagen Caravelle р563хс152

от 1059 р.

Найти билеты
07:00
Нижний Новгород
Автовокзал Щербинки
11:00
Саранск
Магазин Вираж
4 ч 0 мин
ИП Голованов Алексей Валентинович
Volkswagen Caravelle р563хс152

от 1059 р.

Найти билеты
12:00
Нижний Новгород
Автовокзал Щербинки
16:00
Саранск
Автовокзал Саранск
4 ч 0 мин
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
OPEL VIVARO OPEL VIVARO

от 940 р.

Найти билеты
15:00
Нижний Новгород
Автовокзал Щербинки
19:00
Саранск
Автовокзал Саранск
4 ч 0 мин
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )
OPEL VIVARO OPEL VIVARO

от 940 р.

Найти билеты
17:00
Нижний Новгород
ТЦ Чкалов
21:30
Саранск
Магазин Вираж
4 ч 30 мин
ИП Шутов Роман Сергеевич
Fiat Ducato

от 883 р.

Найти билеты
18:00
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
00:05
Саранск
Автовокзал Саранск
6 ч 5 мин
ИП Гула Р.В.
Мерседес Бенц

от 760 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Нижнего Новгорода в Саранск отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Volkswagen Caravelle р563хс152
ИП Голованов Алексей Валентинович

от 1059 р.

Найти билеты
Fiat Ducato
ИП Шутов Роман Сергеевич

от 883 р.

Найти билеты
Мерседес Бенц
ИП Гула Р.В.

от 760 р.

Найти билеты
OPEL VIVARO OPEL VIVARO
Дорога-Экспресс (ИП Абубакиров Д. Т. )

от 940 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:00

Нижний Новгород

Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"

00:05

Саранск

Автовокзал Саранск

Перевозчик: ИП Гула Р.В.

Автобус: Мерседес Бенц

760 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:40

Нижний Новгород

Автовокзал Щербинки

10:40

Саранск

Магазин Вираж

Перевозчик: ИП Голованов Алексей Валентинович

Автобус: Volkswagen Caravelle р563хс152

1059 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Нижний Новгород → Саранск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Нижнего Новгорода, во сколько они приезжают в Саранск и другие сведения.

Статистика по маршруту Нижний Новгород - Саранск:

  • Расстояние: 275 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Щербинки, Нижний Новгород
  • Самое раннее время прибытия в Саранск: 10:40, Магазин Вираж
  • Самое позднее время прибытия в Саранск: 00:05, Автовокзал Саранск
  • Средняя стоимость билета на автобус Нижний Новгород Саранск: 940 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Нижнего Новгорода и Саранска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад