БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Перми в Майкор, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 642 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Майкор (все автовокзалы Перми)

В таблице показано общее расписание автобусов из Перми в Майкор со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:00
Пермь
улица Революции; дом 68
08:00
Майкор
Майкор АК
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 658 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Пермь
Автовокзал Пермь
13:15
Майкор
Майкор АК
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 642 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Пермь
улица Революции; дом 68
14:00
Майкор
Майкор АК
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 658 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Пермь
Автовокзал Пермь
19:16
Майкор
Майкор АК
5 ч 16 мин
Ежедневно
от 642 р. Найти билеты Подробнее
16:25
Пермь
улица Революции; дом 68
16:25
Майкор
Майкор АК
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 658 р. Найти билеты Подробнее
16:25
Пермь
Автовокзал Пермь
21:40
Майкор
Майкор АК
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 642 р. Найти билеты Подробнее
18:15
Пермь
улица Революции; дом 68
18:15
Майкор
Майкор АК
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 658 р. Найти билеты Подробнее
18:15
Пермь
Автовокзал Пермь
23:35
Майкор
Майкор АК
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 642 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 29.11.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Перми с 08:00 по 18:15 и прибывают в Майкор с 08:00 утра до 23:35 вечера. Всего на маршруте курсирует 8 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 38 минут, а средняя цена билета 650 руб. Цена на обратный билет в Пермь составит в среднем 692 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Майкоре: Майкор АК. Расстояние между Пермью и Майкором: 111 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый642 руб., это билет на автобус ХАЙГЕР 49/0 от перевозчика АААВТО, который выезжает из Перми в 08:00 утра и прибывает в Майкор в 13:15 дня через 5 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой658 руб., это билет на автобус Автобус 49 от перевозчика АААВТО, который выезжает из Перми в 18:15 вечера и прибывает в Майкор в 18:15 вечера через 0 ч. Найти
Самый быстрый658 руб., это билет на автобус Автобус 49 от перевозчика АААВТО, который выезжает из Перми в 08:00 утра и прибывает в Майкор в 08:00 утра через 0 ч. Найти
Назад