БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Москвы в Светлоград, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 999 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Светлоград (все автовокзалы Москвы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Москвы в Светлоград со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
10:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
07:00
Светлоград
Светлоград
20 ч 30 мин
Ежедневно
от 2530 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", ТЦ "Москва"
08:30
Светлоград
Автовокзал
20 ч 30 мин
Ежедневно
от 2199 р. Найти билеты Подробнее
12:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
07:50
Светлоград
Автовокзал Светлоград
19 ч 35 мин
Ежедневно
от 2461 р. Найти билеты Подробнее
12:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
08:00
Светлоград
Автовокзал Светлоград
19 ч 45 мин
Ежедневно
от 2461 р. Найти билеты Подробнее
12:15
Москва
Автовокзал Саларьево
08:05
Светлоград
Автовокзал Светлоград
19 ч 50 мин
Ежедневно
от 2643 р. Найти билеты Подробнее
12:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
08:25
Светлоград
Автовокзал
20 ч 10 мин
Ежедневно
от 2460 р. Найти билеты Подробнее
12:30
Москва
Москва (Саларьево)
08:15
Светлоград
Светлоград
19 ч 45 мин
Ежедневно
от 2971 р. Найти билеты Подробнее
16:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
11:40
Светлоград
Светлоград
19 ч 25 мин
Ежедневно
от 2507 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Москва
Автовокзал Котельники, метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, дом 11
15:00
Светлоград
Кафе "Путник", 1-я Фабричная улица
21 ч 0 мин
Ежедневно
от 2365 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Москва
Автостанция Котельники
16:00
Светлоград
Кафе "Путник"
22 ч 0 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
16:55
Светлоград
Светлоград
20 ч 55 мин
Ежедневно
от 2400 р. Найти билеты Подробнее
20:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
16:05
Светлоград
Автовокзал Светлоград
19 ч 50 мин
Ежедневно
от 2461 р. Найти билеты Подробнее
20:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
16:25
Светлоград
Автовокзал
20 ч 10 мин
Ежедневно
от 2460 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Москва
Москва (Саларьево)
16:20
Светлоград
Светлоград
19 ч 50 мин
Ежедневно
от 2944 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Москва
Автостанция "Орехово"
18:00
Светлоград
Автовокзал Светлоград
21 ч 0 мин
Ежедневно
от 2675 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 20.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Москвы с 10:30 по 21:00 и прибывают в Светлоград с 07:00 утра до 18:00 вечера. Всего на маршруте курсирует 15 рейсов. Среднее время переезда составляет 20 часов 17 минут, а средняя цена билета 2485 руб. Цена на обратный билет в Москву составит в среднем 2049 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Светлограде: Светлоград, Автовокзал, Автовокзал Светлоград, Кафе "Путник", 1-я Фабричная улица, Кафе "Путник". Расстояние между Москвой и Светлоградом: 1216 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 999 руб., это билет от перевозчика ExpressBus ИП Биякаев А.И., который выезжает из Москвы в 18:00 вечера и прибывает в Светлоград в 16:00 дня через 22 ч. Найти
Самый дорогой2971 руб., это билет на автобус Автобус 38 мест ( Баг: 76, Стоя: 0 ) от перевозчика ИП Яцунов Сергей Прокофиевич Евро Транс, который выезжает из Москвы в 12:30 дня и прибывает в Светлоград в 08:15 утра через 19 ч 45 мин. Найти
Самый быстрый2507 руб., это билет на автобус Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) от перевозчика ИП Яцунов Сергей Прокофиевич, который выезжает из Москвы в 16:15 дня и прибывает в Светлоград в 11:40 дня через 19 ч 25 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Москвы или в Светлоград и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад