БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Светлограда в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 2 499 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Светлоград — Москва (обновлено 6 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:22
Светлоград
Автовокзал Светлоград
12:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
22 ч 38 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
SETRA

от 2859 р.

Найти билеты
13:22
Светлоград
Автовокзал
13:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
24 ч 8 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 3499 р.

Найти билеты
13:22
Светлоград
улица 1-я Фабричная; дом 5
20:10
Москва
поселение Московский, Киевское шоссе, 23 км, дом 1, стр. 1, метро Саларьево
30 ч 48 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Автобус 0

от 3839 р.

Найти билеты
14:10
Светлоград
Здание Росстат
11:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
20 ч 50 мин
ИП Загреба А.А.
 

от 2799 р.

Найти билеты
15:00
Светлоград
Автовокзал
12:00
Москва
ТЦ "Люблино"
21 ч 0 мин
ИП Торосян В.С.
 

от 2499 р.

Найти билеты
16:00
Светлоград
Автовокзал
12:00
Москва
ТЦ "Люблино"
20 ч 0 мин
ИП Торосян В.С.
 

от 2499 р.

Найти билеты
17:40
Светлоград
Автовокзал Светлоград
15:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
21 ч 50 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
SETRA

от 2859 р.

Найти билеты
17:40
Светлоград
улица 1-я Фабричная; дом 5
23:50
Москва
поселение Московский, Киевское шоссе, 23 км, дом 1, стр. 1, метро Саларьево
30 ч 10 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Автобус 0

от 3839 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Светлограда в Москву отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

SETRA
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

от 2859 р.

Найти билеты
Автобус 0
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

от 3839 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:00

Светлоград

Автовокзал

12:00

Москва

ТЦ "Люблино"

Перевозчик: ИП Торосян В.С.

2 499 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:00

Светлоград

Автовокзал

12:00

Москва

ТЦ "Люблино"

Перевозчик: ИП Торосян В.С.

2499 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Светлоград → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Светлограда, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Светлоград - Москва:

  • Расстояние: 1337 км
  • Среднее время в пути: 24 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Светлоград, Светлоград
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 11:00, Автостанция Новоясеневская
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 23:50, поселение Московский, Киевское шоссе, 23 км, дом 1, стр. 1, метро Саларьево
  • Средняя стоимость билета на автобус Светлоград Москва: 3086 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Светлограда и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад