БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ставрополя в Светлоград. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Светлограда составляет всего 235 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ставрополь — Светлоград (обновлено 2 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:36
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
08:07
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
1 ч 31 мин
ОАО ПРЕДПРИЯТИЕ 1564
Автобус 0

от 285 р.

Найти билеты
06:40
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
08:00
Светлоград
Автовокзал Светлоград
1 ч 20 мин
ИП Борисенко Александр Владимирович
Мерседес Спринтер

от 272 р.

Найти билеты
07:15
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
08:40
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 25 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 301 р.

Найти билеты
07:20
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
08:29
Светлоград
Светлоград трасса
1 ч 9 мин
АО ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС
ГАЗ-32212

от 301 р.

Найти билеты
07:25
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
08:56
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
1 ч 31 мин
ИП Айрапетян Руслан Акопович
Автобус 0

от 257 р.

Найти билеты
08:05
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
09:35
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 30 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Газ

от 301 р.

Найти билеты
08:15
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
09:48
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
1 ч 33 мин
ИП Босова Ольга Николаевна
Автобус 0

от 302 р.

Найти билеты
08:35
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
10:01
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 26 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ NEXT

от 301 р.

Найти билеты
08:45
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
10:11
Светлоград
Автовокзал Светлоград
1 ч 26 мин
ИП Сапронов Александр Николаевич
Фиат Дукато

от 272 р.

Найти билеты
08:55
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
10:25
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 30 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ NEXT

от 302 р.

Найти билеты
09:10
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
10:55
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 45 мин
ИП Панарин Сергей Иванович
ГАЗ 32212

от 272 р.

Найти билеты
09:35
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
11:05
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 30 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 301 р.

Найти билеты
09:55
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
11:20
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 25 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 301 р.

Найти билеты
10:00
Ставрополь
Центральный автовокзал
11:20
Светлоград
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 20 мин
Зайцев В. А. ИП
Мерседес Спринтер

от 449 р.

Найти билеты
10:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
11:26
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 26 мин
ИП Никитенко Вячеслав Юрьевич
ГАЗ-32212

от 301 р.

Найти билеты
10:20
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
11:55
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 35 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 302 р.

Найти билеты
10:55
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
12:31
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 36 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 302 р.

Найти билеты
11:15
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
12:45
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 30 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 302 р.

Найти билеты
11:35
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
13:05
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 30 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 301 р.

Найти билеты
11:55
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
13:30
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 35 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 302 р.

Найти билеты
12:15
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
13:20
Светлоград
Автовокзал Светлоград
1 ч 5 мин
ИП Борисенко Александр Владимирович
Мерседес Спринтер

от 272 р.

Найти билеты
12:15
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
13:49
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 34 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 302 р.

Найти билеты
12:40
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
13:59
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 19 мин
ИП Чиркина Валентина Илларионовна
ГАЗ-32212

от 301 р.

Найти билеты
13:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
14:31
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 31 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Газ

от 302 р.

Найти билеты
13:35
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
15:01
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 26 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 301 р.

Найти билеты
13:50
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
15:23
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 33 мин
ИП Хотина Ирина Анатольевна
Форд Транзит

от 272 р.

Найти билеты
14:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
15:20
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 20 мин
ИП Соловьев Михаил Сергеевич
ГАЗ 32212

от 301 р.

Найти билеты
14:05
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
15:31
Светлоград
улица 1-я Фабричная; дом 5
1 ч 26 мин
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Автобус 0

от 253 р.

Найти билеты
14:10
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
15:45
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 35 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 302 р.

Найти билеты
14:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
16:00
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 30 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ NEXT

от 301 р.

Найти билеты
14:55
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
16:30
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 35 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ NEXT

от 301 р.

Найти билеты
15:25
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
17:08
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 43 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 302 р.

Найти билеты
15:40
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
17:06
Светлоград
Автовокзал Светлоград
1 ч 26 мин
ООО ИНТЕГРАЛ-ПЛЮС
Ивеко

от 235 р.

Найти билеты
15:50
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
17:10
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 20 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 301 р.

Найти билеты
16:00
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
17:23
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
1 ч 23 мин
ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Автобус 0

от 253 р.

Найти билеты
16:20
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
17:50
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 30 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 302 р.

Найти билеты
16:45
Ставрополь
Центральный автовокзал
18:05
Светлоград
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
1 ч 20 мин
Бондаренко О.Н.
ГАЗ A65R33

от 476 р.

Найти билеты
16:45
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
18:07
Светлоград
улица 1-я Фабричная; дом 5
1 ч 22 мин
ИП Минко Александр Иванович
Автобус 0

от 275 р.

Найти билеты
16:45
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
18:20
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 35 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 302 р.

Найти билеты
17:15
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
18:35
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 20 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Газ

от 301 р.

Найти билеты
17:40
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
19:16
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 36 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 302 р.

Найти билеты
18:05
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
19:40
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 35 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 302 р.

Найти билеты
18:17
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
19:47
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 30 мин
ИП Чиркина Валентина Илларионовна
ГАЗ-32212

от 301 р.

Найти билеты
18:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
19:50
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 20 мин
ИП Соловьев Михаил Сергеевич
ГАЗ 32212

от 301 р.

Найти билеты
18:55
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
20:30
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 35 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 302 р.

Найти билеты
19:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
20:26
Светлоград
Автовокзал Светлоград
1 ч 26 мин
ООО ИНТЕГРАЛ-ПЛЮС
KIA GRANBIRD

от 235 р.

Найти билеты
19:20
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
20:50
Светлоград
Светлоград Ост. пункт
1 ч 30 мин
ОАО ПРЕДПРИЯТИЕ 1564
Хайгер

от 263 р.

Найти билеты
19:25
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
20:55
Светлоград
Автостанция Светлоград
1 ч 30 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ NEXT

от 302 р.

Найти билеты
20:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
21:20
Светлоград
Автовокзал Светлоград
1 ч 20 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Hyundai

от 281 р.

Найти билеты
21:00
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
22:00
Светлоград
Автовокзал Светлоград
1 ч 0 мин
ИП Борисенко Александр Владимирович
Мерседес Спринтер

от 281 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ставрополя в Светлоград отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ГАЗ-32212
АО ПЯТИГОРСКАВТОКОМСЕРВИС

от 301 р.

Найти билеты
Форд Транзит
ИП Хотина Ирина Анатольевна

от 272 р.

Найти билеты
Мерседес Спринтер
ИП Борисенко Александр Владимирович

от 272 р.

Найти билеты
Фиат Дукато
ИП Сапронов Александр Николаевич

от 272 р.

Найти билеты
Хайгер
ОАО ПРЕДПРИЯТИЕ 1564

от 263 р.

Найти билеты
KIA GRANBIRD
ООО ИНТЕГРАЛ-ПЛЮС

от 235 р.

Найти билеты
Газ
ИП Бондаренко Олег Николаевич

от 301 р.

Найти билеты
ГАЗ A65R33
ИП Бондаренко Олег Николаевич

от 301 р.

Найти билеты
Ивеко
ООО ИНТЕГРАЛ-ПЛЮС

от 235 р.

Найти билеты
Автобус 0
ОАО ПРЕДПРИЯТИЕ 1564

от 285 р.

Найти билеты
ГАЗ 32212
ИП Панарин Сергей Иванович

от 272 р.

Найти билеты
ГАЗ NEXT
ИП Бондаренко Олег Николаевич

от 301 р.

Найти билеты
Hyundai
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

от 281 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:40

Ставрополь

Автовокзал "Центральный"

17:06

Светлоград

Автовокзал Светлоград

Перевозчик: ООО ИНТЕГРАЛ-ПЛЮС

Автобус: Ивеко

235 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:00

Ставрополь

Автовокзал "Центральный"

22:00

Светлоград

Автовокзал Светлоград

Перевозчик: ИП Борисенко Александр Владимирович

Автобус: Мерседес Спринтер

281 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ставрополь → Светлоград

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ставрополя, во сколько они приезжают в Светлоград и другие сведения.

Статистика по маршруту Ставрополь - Светлоград:

  • Расстояние: 83 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, улица Маршала Жукова; дом 27, Ставрополь
  • Самое раннее время прибытия в Светлоград: 08:00, Автовокзал Светлоград
  • Самое позднее время прибытия в Светлоград: 22:00, Автовокзал Светлоград
  • Средняя стоимость билета на автобус Ставрополь Светлоград: 297 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ставрополя и Светлограда с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад