БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Москвы в Череповец, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 500 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Череповец (все автовокзалы Москвы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Москвы в Череповец со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:18
Москва
кафе Помпончик
08:55
Череповец
Автовокзал Череповец
8 ч 37 мин
Ежедневно
от 2182 р. Найти билеты Подробнее
20:20
Москва
аэропорт Домодедово
07:00
Череповец
Автовокзал Череповец
10 ч 40 мин
Ежедневно
от 4199 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Москва
Москва "Северные Ворота" МАВ
05:55
Череповец
Череповец
8 ч 55 мин
Ежедневно
от 1500 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Москва
Автовокзал Северные Ворота
06:20
Череповец
Железнодорожный вокзал Череповец
9 ч 20 мин
Ежедневно
от 1777 р. Найти билеты Подробнее
21:30
Москва
аэропорт Внуково
07:00
Череповец
Автовокзал Череповец
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 4199 р. Найти билеты Подробнее
21:30
Москва
Аэропорт Домодедово Чайка ООО
08:40
Череповец
Череповец АВ (Горького, 44)
11 ч 10 мин
Ежедневно
от 3270 р. Найти билеты Подробнее
21:30
Москва
аэропорт Домодедово
09:00
Череповец
Автовокзал Череповец
11 ч 30 мин
Ежедневно
от 3239 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Москва
аэропорт Шереметьево
07:00
Череповец
Автовокзал Череповец
8 ч 30 мин
Ежедневно
от 4199 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Москва
Москва (автовокзал Битца)
08:10
Череповец
Череповец
9 ч 40 мин
Ежедневно
от 1526 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Москва
Автовокзал Битца (ТРЦ "Шелковый Путь")
09:00
Череповец
Автовокзал Череповец
10 ч 30 мин
Ежедневно
от 1575 р. Найти билеты Подробнее
22:31
Москва
Москва (Битца АВ) Чайка
08:55
Череповец
Череповец АВ (Горького, 44)
10 ч 24 мин
Ежедневно
от 2180 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Москва
Аэропорт Внуково Чайка ООО
08:40
Череповец
Череповец АВ (Горького, 44)
9 ч 40 мин
Ежедневно
от 3270 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Москва
аэропорт Внуково
09:00
Череповец
Автовокзал Череповец
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 3239 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Москва
Аэропорт Шереметьево(Терминал B)Чайка ООО
08:40
Череповец
Череповец АВ (Горького, 44)
9 ч 10 мин
Ежедневно
от 3270 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Москва
Аэропорт «Шереметьево»
09:00
Череповец
Автовокзал
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 2999 р. Найти билеты Подробнее
23:59
Москва
остановка ТЦ XL
08:55
Череповец
Автовокзал Череповец
8 ч 56 мин
Ежедневно
от 2424 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 17.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Москвы с 20:20 по 00:18 и прибывают в Череповец с 05:55 утра до 09:00 утра. Всего на маршруте курсирует 16 рейсов. Среднее время переезда составляет 9 часов 45 минут, а средняя цена билета 2849 руб. Цена на обратный билет в Москву составит в среднем 1550 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Череповце: Автовокзал Череповец, Череповец, Железнодорожный вокзал Череповец, Череповец АВ (Горького, 44), Автовокзал. Расстояние между Москвой и Череповцом: 375 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 500 руб., это билет на автобус Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) от перевозчика ООО АВТОЛИДЕР, который выезжает из Москвы в 21:00 вечера и прибывает в Череповец в 05:55 утра через 8 ч 55 мин. Найти
Самый дорогой4199 руб., это билет на автобус Citroen Jumper Е820УХ35 от перевозчика ИП Юрковский Максим Александрович, который выезжает из Москвы в 22:30 вечера и прибывает в Череповец в 07:00 утра через 8 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый4199 руб., это билет на автобус Citroen Jumper Е820УХ35 от перевозчика ИП Юрковский Максим Александрович, который выезжает из Москвы в 22:30 вечера и прибывает в Череповец в 07:00 утра через 8 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Москвы или в Череповец и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад