БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Белозерска в Череповец. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Череповца составляет всего 434 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Белозерск — Череповец (обновлено 25 июня 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Белозерск
Белозерск
08:40
Череповец
Автовокзал Череповец
2 ч 10 мин
ИП Зенькович Евгений Владиславович
газ (17), е524ун35

от 434 р.

Найти билеты
09:00
Белозерск
Белозерск
11:10
Череповец
Автовокзал Череповец
2 ч 10 мин
ИП Зенькович Евгений Владиславович
газ (17), е524ун35

от 434 р.

Найти билеты
11:15
Белозерск
Белозерск
13:25
Череповец
Автовокзал Череповец
2 ч 10 мин
МУП Автоколонна № 1456
2403 ПАЗ 320414-05 (30+10), к480мс35

от 434 р.

Найти билеты
14:50
Белозерск
Белозерск
17:00
Череповец
Автовокзал Череповец
2 ч 10 мин
ИП Зенькович Евгений Владиславович
газ (17), е524ун35

от 434 р.

Найти билеты
16:50
Белозерск
Белозерск
19:00
Череповец
Автовокзал Череповец
2 ч 10 мин
МУП Автоколонна № 1456
2564 HIGER KLQ6109Q (41), ав861 35

от 434 р.

Найти билеты
17:30
Белозерск
Белозерск
19:40
Череповец
Автовокзал Череповец
2 ч 10 мин
ИП Зенькович Евгений Владиславович
газ (17), е524ун35

от 434 р.

Найти билеты
18:30
Белозерск
Белозерск
20:40
Череповец
Автовокзал Череповец
2 ч 10 мин
МУП Автоколонна № 1456
2520 HIGER KLQ6128LQ (54), к084он35

от 434 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Белозерска в Череповец отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

2403 ПАЗ 320414-05 (30+10), к480мс35
МУП Автоколонна № 1456

от 434 р.

Найти билеты
2520 HIGER KLQ6128LQ (54), к084он35
МУП Автоколонна № 1456

от 434 р.

Найти билеты
газ (17), е524ун35
ИП Зенькович Евгений Владиславович

от 434 р.

Найти билеты
2564 HIGER KLQ6109Q (41), ав861 35
МУП Автоколонна № 1456

от 434 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:30

Белозерск

Белозерск

08:40

Череповец

Автовокзал Череповец

Перевозчик: ИП Зенькович Евгений Владиславович

Автобус: газ (17), е524ун35

434 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Белозерск

Белозерск

08:40

Череповец

Автовокзал Череповец

Перевозчик: ИП Зенькович Евгений Владиславович

Автобус: газ (17), е524ун35

434 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Белозерск → Череповец

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Белозерска, во сколько они приезжают в Череповец и другие сведения.

Статистика по маршруту Белозерск - Череповец:

  • Расстояние: 110 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Белозерск, Белозерск
  • Самое раннее время прибытия в Череповец: 08:40, Автовокзал Череповец
  • Самое позднее время прибытия в Череповец: 20:40, Автовокзал Череповец
  • Средняя стоимость билета на автобус Белозерск Череповец: 434 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Белозерска и Череповца с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад