БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ярославля в Череповец. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Череповца составляет всего 900 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ярославль — Череповец (обновлено 24 января 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:50
Ярославль
просп. Московский, 105
07:30
Череповец
Автовокзал Череповец
4 ч 40 мин
ООО ЧАЙКА
Volkswagen Crafter

от 1124 р.

Найти билеты
03:00
Ярославль
Макдоналдс
07:20
Череповец
Автовокзал
4 ч 20 мин
Чайка
 

от 999 р.

Найти билеты
16:30
Ярославль
Автовокзал Ярославль
21:45
Череповец
Автовокзал Череповец
5 ч 15 мин
МУП Автоколонна № 1456

от 1021 р.

Найти билеты
17:30
Ярославль
Парковка "Торговый центр Фараон"
22:35
Череповец
Автовокзал Череповец
5 ч 5 мин
ООО АВТОЛИДЕР
19 мест Автобус MERCEDES-BENZ (Bus)

от 900 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ярославля в Череповец отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

19 мест Автобус MERCEDES-BENZ (Bus)
ООО АВТОЛИДЕР

от 900 р.

Найти билеты
Volkswagen Crafter
ООО ЧАЙКА

от 1124 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:30

Ярославль

Парковка "Торговый центр Фараон"

22:35

Череповец

Автовокзал Череповец

Перевозчик: ООО АВТОЛИДЕР

Автобус: 19 мест Автобус MERCEDES-BENZ (Bus)

900 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

03:00

Ярославль

Макдоналдс

07:20

Череповец

Автовокзал

Перевозчик: Чайка

999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ярославль → Череповец

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ярославля, во сколько они приезжают в Череповец и другие сведения.

Статистика по маршруту Ярославль - Череповец:

  • Расстояние: 218 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Ярославль, Ярославль
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Макдоналдс, Ярославль
  • Самое раннее время прибытия в Череповец: 07:20, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Череповец: 22:35, Автовокзал Череповец
  • Средняя стоимость билета на автобус Ярославль Череповец: 1011 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ярославля и Череповца с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад