БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Крымска в Новороссийск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 154 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Новороссийск (все автовокзалы Крымска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Крымска в Новороссийск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
09:35
Крымск
Автостанция Крымск
10:56
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
1 ч 21 мин
Ежедневно
от 154 р. Найти билеты Подробнее
13:40
Крымск
Автостанция Крымск
15:01
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
1 ч 21 мин
Ежедневно
от 154 р. Найти билеты Подробнее
17:50
Крымск
Автостанция Крымск
19:11
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
1 ч 21 мин
Ежедневно
от 154 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Крымск
ул. Привокзальная,д. 31
21:00
Новороссийск
ул. Мира, 3(Макдональдс)
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 235 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 22.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Крымска с 09:35 по 20:00 и прибывают в Новороссийск с 10:56 утра до 21:00 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 15 минут, а средняя цена билета 194 руб. Цена на обратный билет в Крымск составит в среднем 204 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Новороссийске: Автовокзал "Новороссийск", Ул. Мира, 3(Макдональдс). Расстояние между Крымском и Новороссийском: 26 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый154 руб., это билет на автобус Нефаз_45м , который выезжает из Крымска в 09:35 утра и прибывает в Новороссийск в 10:56 утра через 1 ч 21 мин. Найти
Самый дорогой235 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Sprinter О256ХО26 от перевозчика ИП Ноздрачев В.В., который выезжает из Крымска в 20:00 вечера и прибывает в Новороссийск в 21:00 вечера через 1 ч. Найти
Самый быстрый235 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Sprinter О256ХО26 от перевозчика ИП Ноздрачев В.В., который выезжает из Крымска в 20:00 вечера и прибывает в Новороссийск в 21:00 вечера через 1 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Крымска или в Новороссийск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад