БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Краснодара в Горячий Ключ, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 155 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Горячий Ключ (все автовокзалы Краснодара)

В таблице показано общее расписание автобусов из Краснодара в Горячий Ключ со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:30
Краснодар
Остановка Железнодорожный вокзал Краснодар-1, улица Мира, дом 92
02:30
Горячий Ключ
Железнодорожный вокзал Горячий Ключ, улица Вокзальная площадь, дом 1
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 473 р. Найти билеты Подробнее
03:10
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский), улица Евдокии Бершанской, дом 355
04:20
Горячий Ключ
Железнодорожный вокзал Горячий Ключ, улица Вокзальная площадь, дом 1
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 236 р. Найти билеты Подробнее
03:40
Краснодар
Восточный обход, 3 (Макдоналдс), Восточный обход, дом 3
04:20
Горячий Ключ
Железнодорожный вокзал Горячий Ключ, улица Вокзальная площадь, дом 1
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 236 р. Найти билеты Подробнее
07:45
Краснодар
Памятник Ленину (Дворец культуры), ул. Ленина и ул. Братьев Дроздовых, 2
09:00
Горячий Ключ
ул. Вокзальная площадь, 10 (KFC)
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 237 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ, улица Мачуги, дом 2/1
09:00
Горячий Ключ
ул. Вокзальная площадь, 10 (KFC), улица Вокзальная площадь, дом 10
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 236 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Краснодар
Памятник Ленину (Дворец культуры), ул. Ленина и ул. Братьев Дроздовых, 2
09:15
Горячий Ключ
ул. Вокзальная площадь, 10 (KFC)
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 237 р. Найти билеты Подробнее
08:03
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
09:33
Горячий Ключ
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 158 р. Найти билеты Подробнее
08:10
Краснодар
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
09:00
Горячий Ключ
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 219 р. Найти билеты Подробнее
08:15
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский), улица Евдокии Бершанской, дом 355
09:00
Горячий Ключ
ул. Вокзальная площадь, 10 (KFC), улица Вокзальная площадь, дом 10
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 354 р. Найти билеты Подробнее
08:15
Краснодар
Памятник Ленину (Дворец культуры), ул. Ленина и ул. Братьев Дроздовых, 2
09:30
Горячий Ключ
ул. Вокзальная площадь, 10 (KFC)
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 238 р. Найти билеты Подробнее
08:20
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Напротив терминала 1
09:00
Горячий Ключ
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 299 р. Найти билеты Подробнее
08:23
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
09:00
Горячий Ключ
ул. Вокзальная площадь, 10 (KFC)
0 ч 37 мин
Ежедневно
от 354 р. Найти билеты Подробнее
08:25
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ
09:15
Горячий Ключ
ул. Вокзальная площадь, 10 (KFC)
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 237 р. Найти билеты Подробнее
08:38
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
09:15
Горячий Ключ
ул. Вокзальная площадь, 10 (KFC)
0 ч 37 мин
Ежедневно
от 354 р. Найти билеты Подробнее
08:40
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ
09:30
Горячий Ключ
ул. Вокзальная площадь, 10 (KFC)
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 238 р. Найти билеты Подробнее
08:53
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
09:30
Горячий Ключ
ул. Вокзальная площадь, 10 (KFC)
0 ч 37 мин
Ежедневно
от 355 р. Найти билеты Подробнее
09:01
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
10:23
Горячий Ключ
1 ч 22 мин
Ежедневно
от 155 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
11:12
Горячий Ключ
1 ч 12 мин
Ежедневно
от 155 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
12:30
Горячий Ключ
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 158 р. Найти билеты Подробнее
12:10
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
13:40
Горячий Ключ
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 158 р. Найти билеты Подробнее
12:34
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
13:28
Горячий Ключ
0 ч 54 мин
Ежедневно
от 173 р. Найти билеты Подробнее
12:34
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
13:34
Горячий Ключ
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 173 р. Найти билеты Подробнее
12:50
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
14:14
Горячий Ключ
1 ч 24 мин
Ежедневно
от 155 р. Найти билеты Подробнее
13:25
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
14:55
Горячий Ключ
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 158 р. Найти билеты Подробнее
14:20
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
15:42
Горячий Ключ
1 ч 22 мин
Ежедневно
от 155 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
15:30
Горячий Ключ
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 181 р. Найти билеты Подробнее
15:05
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
16:35
Горячий Ключ
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 158 р. Найти билеты Подробнее
16:08
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
17:27
Горячий Ключ
1 ч 19 мин
Ежедневно
от 155 р. Найти билеты Подробнее
16:40
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
17:40
Горячий Ключ
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 181 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
18:30
Горячий Ключ
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 158 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
19:00
Горячий Ключ
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 158 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
19:30
Горячий Ключ
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 158 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
19:41
Горячий Ключ
1 ч 41 мин
Ежедневно
от 173 р. Найти билеты Подробнее
18:19
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
19:19
Горячий Ключ
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 181 р. Найти билеты Подробнее
18:35
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
19:56
Горячий Ключ
1 ч 21 мин
Ежедневно
от 155 р. Найти билеты Подробнее
18:35
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
20:07
Горячий Ключ
1 ч 32 мин
Ежедневно
от 171 р. Найти билеты Подробнее
19:05
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
20:35
Горячий Ключ
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 158 р. Найти билеты Подробнее
19:05
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
20:46
Горячий Ключ
1 ч 41 мин
Ежедневно
от 173 р. Найти билеты Подробнее
19:55
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
21:25
Горячий Ключ
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 158 р. Найти билеты Подробнее
19:55
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
21:36
Горячий Ключ
1 ч 41 мин
Ежедневно
от 173 р. Найти билеты Подробнее
20:08
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
21:15
Горячий Ключ
1 ч 7 мин
Ежедневно
от 206 р. Найти билеты Подробнее
20:19
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
21:45
Горячий Ключ
1 ч 26 мин
Ежедневно
от 155 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 20.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Краснодара с 03:10 по 01:30 и прибывают в Горячий Ключ с 04:20 утра до 02:30 ночи. Всего на маршруте курсирует 42 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 11 минут, а средняя цена билета 314 руб. Цена на обратный билет в Краснодар составит в среднем 205 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Горячем Ключе: Железнодорожный вокзал Горячий Ключ, улица Вокзальная площадь, дом 1, Ул. Вокзальная площадь, 10 (KFC), Ул. Вокзальная площадь, 10 (KFC), улица Вокзальная площадь, дом 10, Автобусная остановка "ЖД вокзал". Расстояние между Краснодаром и Горячим Ключом: 47 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый155 руб., это билет на автобус ИК-250_40м , который выезжает из Краснодара в 09:01 утра и прибывает в Горячий Ключ в 10:23 утра через 1 ч 22 мин. Найти
Самый дорогой473 руб., это билет на автобус Hyundai Starex от перевозчика ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.), который выезжает из Краснодара в 01:30 ночи и прибывает в Горячий Ключ в 02:30 ночи через 1 ч. Найти
Самый быстрый354 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Sprinter от перевозчика ИП Мухачев Виктор Игоревич, который выезжает из Краснодара в 08:23 утра и прибывает в Горячий Ключ в 09:00 утра через 0 ч 37 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Краснодара или в Горячий Ключ и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад