БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Костромы в Нижний Новгород, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 935 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Нижний Новгород (все автовокзалы Костромы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Костромы в Нижний Новгород со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:05
Кострома
Автовокзал Кострома
13:20
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
7 ч 15 мин
Ежедневно
от 1595 р. Найти билеты Подробнее
16:40
Кострома
Автовокзал Кострома
01:25
Нижний Новгород
Н.Новгород
8 ч 45 мин
Ежедневно
от 935 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Кострома
Автовокзал Кострома
05:15
Нижний Новгород
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
7 ч 15 мин
Ежедневно
от 1595 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 27.11.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Костромы с 06:05 по 22:00 и прибывают в Нижний Новгород с 05:15 утра до 01:25 ночи. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 7 часов 45 минут, а средняя цена билета 1265 руб. Цена на обратный билет в Кострому составит в среднем 985 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Нижнем Новгороде: Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", Н.Новгород. Расстояние между Костромой и Нижним Новгородом: 245 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый935 руб., это билет на автобус HYUNDAI A от перевозчика АО КАЗАНСКОЕ ПАТП №1, который выезжает из Костромы в 16:40 дня и прибывает в Нижний Новгород в 01:25 ночи через 8 ч 45 мин. Найти
Самый дорогой1595 руб., это билет на автобус MERS G от перевозчика ИП Коробко Валерий Анатольевич, который выезжает из Костромы в 22:00 вечера и прибывает в Нижний Новгород в 05:15 утра через 7 ч 15 мин. Найти
Самый быстрый1595 руб., это билет на автобус Фольксваген Крафтер от перевозчика ИП Коробко Валерий Анатольевич, который выезжает из Костромы в 06:05 утра и прибывает в Нижний Новгород в 13:20 дня через 7 ч 15 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Костромы или в Нижний Новгород и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад