БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Костромы в Макарьев. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Макарьева составляет всего 578 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кострома — Макарьев (обновлено 28 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:20
Кострома
Автовокзал Кострома
14:23
Макарьев
Макарьев
3 ч 3 мин
ООО Барс-профи
HYUNDAI A

от 578 р.

Найти билеты
13:00
Кострома
Автовокзал Кострома
16:55
Макарьев
Макарьев
3 ч 55 мин
ИП Горбонос Вячеслав Иванович
ПАЗ-4230-02

от 647 р.

Найти билеты
13:30
Кострома
Автовокзал Кострома
17:05
Макарьев
Макарьев
3 ч 35 мин
ИП Горбонос Вячеслав Иванович
Мерседес

от 647 р.

Найти билеты
16:50
Кострома
Автовокзал Кострома
19:48
Макарьев
Макарьев
2 ч 58 мин
ООО Барс-профи
HYUNDAI A

от 578 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Костромы в Макарьев отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

HYUNDAI A
ООО Барс-профи

от 578 р.

Найти билеты
Мерседес
ИП Горбонос Вячеслав Иванович

от 647 р.

Найти билеты
ПАЗ-4230-02
ИП Горбонос Вячеслав Иванович

от 647 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:20

Кострома

Автовокзал Кострома

14:23

Макарьев

Макарьев

Перевозчик: ООО Барс-профи

Автобус: HYUNDAI A

578 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:50

Кострома

Автовокзал Кострома

19:48

Макарьев

Макарьев

Перевозчик: ООО Барс-профи

Автобус: HYUNDAI A

578 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кострома → Макарьев

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Костромы, во сколько они приезжают в Макарьев и другие сведения.

Статистика по маршруту Кострома - Макарьев:

  • Расстояние: 187 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Кострома, Кострома
  • Самое раннее время прибытия в Макарьев: 14:23, Макарьев
  • Самое позднее время прибытия в Макарьев: 19:48, Макарьев
  • Средняя стоимость билета на автобус Кострома Макарьев: 612 руб.
Назад