БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Касимова в Гусь-Железный, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 98 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Гусь-Железный (все автовокзалы Касимова)

В таблице показано общее расписание автобусов из Касимова в Гусь-Железный со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:00
Касимов
Автовокзал Касимов
05:33
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 33 мин
Ежедневно
от 103 р. Найти билеты Подробнее
05:30
Касимов
Автовокзал Касимов
06:00
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 125 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Касимов
Автовокзал Касимов
08:03
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 33 мин
Ежедневно
от 103 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Касимов
Автовокзал Касимов
08:30
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 125 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Касимов
Автовокзал Касимов
09:33
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 33 мин
Ежедневно
от 103 р. Найти билеты Подробнее
10:55
Касимов
Автовокзал Касимов
11:28
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 33 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
11:10
Касимов
Автовокзал Касимов
11:40
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 125 р. Найти билеты Подробнее
11:20
Касимов
Автовокзал Касимов
11:50
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 125 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Касимов
Автовокзал Касимов
13:50
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 107 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Касимов
Автовокзал Касимов
14:00
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 125 р. Найти билеты Подробнее
13:40
Касимов
Автовокзал Касимов
14:13
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 33 мин
Ежедневно
от 103 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Касимов
Автовокзал Касимов
14:33
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 33 мин
Ежедневно
от 98 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Касимов
Автовокзал Касимов
15:30
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 125 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Касимов
Автовокзал Касимов
16:33
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 33 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Касимов
Автовокзал Касимов
17:30
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 125 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Касимов
Автовокзал Касимов
19:03
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 33 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Касимов
Автовокзал Касимов
00:00
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 125 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Касимова с 05:00 по 23:30 и прибывают в Гусь-Железный с 05:33 утра до 00:00 ночи. Всего на маршруте курсирует 17 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 31 минут, а средняя цена билета 111 руб. Цена на обратный билет в Касимова составит в среднем 148 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Гусь-Железном: Гусь Железный. Расстояние между Касимовым и Гусь-Железным: 18 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый98 руб., это билет на автобус ГолденДрагон43 от перевозчика ООО КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3, который выезжает из Касимова в 14:00 дня и прибывает в Гусь-Железный в 14:33 дня через 0 ч 33 мин. Найти
Самый дорогой125 руб., это билет на автобус ГолденДрагон45 от перевозчика ООО КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3, который выезжает из Касимова в 23:30 вечера и прибывает в Гусь-Железный в 00:00 ночи через 0 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый125 руб., это билет на автобус ГолденДрагон45 от перевозчика ООО КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3, который выезжает из Касимова в 05:30 утра и прибывает в Гусь-Железный в 06:00 утра через 0 ч 30 мин. Найти
Назад