БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Касимова в Гусь-Железный. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Гусь-Железного составляет всего 86 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Касимов — Гусь-Железный (обновлено 21 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:00
Касимов
Автовокзал Касимов
05:30
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
0 ч 30 мин
ООО Касим.ПОАТ3
ГолденДрагон45

от 86 р.

Найти билеты
06:05
Касимов
Автовокзал Касимов
06:30
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
0 ч 25 мин
Автоколонна №1377
Мерседес 47

от 92 р.

Найти билеты
07:30
Касимов
Автовокзал Касимов
08:00
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
0 ч 30 мин
ООО Касим.ПОАТ3
ГолденДрагон43

от 86 р.

Найти билеты
08:00
Касимов
Автовокзал Касимов
08:25
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
0 ч 25 мин
ООО Касим.ПОАТ3
ГолденДрагон45

от 89 р.

Найти билеты
09:00
Касимов
Автовокзал Касимов
09:30
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
0 ч 30 мин
ООО Касим.ПОАТ3
ГолденДрагон43

от 86 р.

Найти билеты
09:30
Касимов
Автовокзал Касимов
09:55
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
0 ч 25 мин
Автоколонна №1377
Мерседес 47

от 92 р.

Найти билеты
10:55
Касимов
Автовокзал Касимов
11:25
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 30 мин
ООО МПП
ЛИАЗ-44

от 86 р.

Найти билеты
11:10
Касимов
Автовокзал Касимов
11:35
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
0 ч 25 мин
ООО Касим.ПОАТ3
ГолденДрагон45

от 89 р.

Найти билеты
13:20
Касимов
Касимов
13:45
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 25 мин
ИП Полтавцев А.Н.
Газ А 65R32

от 92 р.

Найти билеты
13:20
Касимов
Касимов
13:49
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 29 мин
ИП Полтавцев А.Н.
Газ А 65R32

от 92 р.

Найти билеты
14:00
Касимов
Автовокзал Касимов
14:30
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
0 ч 30 мин
ООО Касим.ПОАТ3
ГолденДрагон43

от 86 р.

Найти билеты
15:00
Касимов
Автовокзал Касимов
15:25
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
0 ч 25 мин
ООО Касим.ПОАТ3
ГолденДрагон45

от 89 р.

Найти билеты
16:00
Касимов
Автовокзал Касимов
16:30
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 30 мин
ООО МПП
ЛИАЗ-44

от 86 р.

Найти билеты
18:30
Касимов
Автовокзал Касимов
19:00
Гусь-Железный
Гусь Железный
0 ч 30 мин
ООО МПП
ЛИАЗ-44

от 86 р.

Найти билеты
23:30
Касимов
Автовокзал Касимов
23:55
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
0 ч 25 мин
ООО Касим.ПОАТ3
ГолденДрагон45

от 89 р.

Найти билеты
23:59
Касимов
Автовокзал Касимов
00:24
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
0 ч 25 мин
Автоколонна №1377
Мерседес 47

от 92 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Касимова в Гусь-Железный отправляются 16 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ЛИАЗ-44
ООО МПП

от 86 р.

Найти билеты
Мерседес 47
Автоколонна №1377

от 92 р.

Найти билеты
ГолденДрагон45
ООО Касим.ПОАТ3

от 86 р.

Найти билеты
Газ А 65R32
ИП Полтавцев А.Н.

от 92 р.

Найти билеты
ГолденДрагон43
ООО Касим.ПОАТ3

от 86 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:00

Касимов

Автовокзал Касимов

05:30

Гусь-Железный

Автостанция Гусь-Железный

Перевозчик: ООО Касим.ПОАТ3

Автобус: ГолденДрагон45

86 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:05

Касимов

Автовокзал Касимов

06:30

Гусь-Железный

Автостанция Гусь-Железный

Перевозчик: Автоколонна №1377

Автобус: Мерседес 47

92 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Касимов → Гусь-Железный

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Касимова, во сколько они приезжают в Гусь-Железный и другие сведения.

Статистика по маршруту Касимов - Гусь-Железный:

  • Расстояние: 20 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Касимов, Касимов
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Касимов, Касимов
  • Самое раннее время прибытия в Гусь-Железный: 05:30, Автостанция Гусь-Железный
  • Самое позднее время прибытия в Гусь-Железный: 00:24, Автостанция Гусь-Железный
  • Средняя стоимость билета на автобус Касимов Гусь-Железный: 88 руб.
Назад