БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Гусь-Железного в Касимова, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 70 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Касимова (все автовокзалы Гусь-Железного)

В таблице показано общее расписание автобусов из Гусь-Железного в Касимова со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
02:35
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
03:00
Касимов
Автовокзал Касимов
0 ч 25 мин
Ежедневно
от 113 р. Найти билеты Подробнее
03:00
Гусь-Железный
Гусь-Железный
03:25
Касимов
Касимов
0 ч 25 мин
Ежедневно
от 118 р. Найти билеты Подробнее
09:48
Гусь-Железный
Гусь-Железный
10:21
Касимов
Автовокзал Касимов
0 ч 33 мин
Ежедневно
от 98 р. Найти билеты Подробнее
12:25
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
12:58
Касимов
Автовокзал Касимов
0 ч 33 мин
Ежедневно
от 98 р. Найти билеты Подробнее
12:35
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
13:00
Касимов
Автовокзал Касимов
0 ч 25 мин
Ежедневно
от 113 р. Найти билеты Подробнее
14:23
Гусь-Железный
Гусь-Железный
14:56
Касимов
Автовокзал Касимов
0 ч 33 мин
Ежедневно
от 98 р. Найти билеты Подробнее
15:05
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
15:30
Касимов
Автовокзал Касимов
0 ч 25 мин
Ежедневно
от 113 р. Найти билеты Подробнее
15:05
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
15:38
Касимов
Автовокзал Касимов
0 ч 33 мин
Ежедневно
от 98 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Гусь-Железный
Гусь-Железный
17:33
Касимов
Автовокзал Касимов
0 ч 33 мин
Ежедневно
от 98 р. Найти билеты Подробнее
17:45
Гусь-Железный
Гусь-Железный
18:10
Касимов
Касимов
0 ч 25 мин
Ежедневно
от 118 р. Найти билеты Подробнее
19:03
Гусь-Железный
Гусь-Железный
19:28
Касимов
Касимов
0 ч 25 мин
Ежедневно
от 70 р. Найти билеты Подробнее
19:05
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
19:38
Касимов
Автовокзал Касимов
0 ч 33 мин
Ежедневно
от 98 р. Найти билеты Подробнее
21:05
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
21:30
Касимов
Автовокзал Касимов
0 ч 25 мин
Ежедневно
от 113 р. Найти билеты Подробнее
21:05
Гусь-Железный
Автостанция Гусь-Железный
21:38
Касимов
Автовокзал Касимов
0 ч 33 мин
Ежедневно
от 98 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 27.01.2023.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Гусь-Железного с 03:00 по 02:35 и прибывают в Касимова с 03:00 ночи до 21:38 вечера. Всего на маршруте курсирует 14 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 29 минут, а средняя цена билета 94 руб. Цена на обратный билет в Гусь-Железный составит в среднем 120 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Касимове: Автовокзал Касимов, Касимов. Расстояние между Гусь-Железным и Касимовым: 18 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый70 руб., это билет на автобус ПАЗ 28 от перевозчика ИП Орлов Андрей Викторович, который выезжает из Гусь-Железного в 19:03 вечера и прибывает в Касимова в 19:28 вечера через 0 ч 25 мин. Найти
Самый дорогой118 руб., это билет на автобус Голден Драгон 45м от перевозчика ГУП МО МОСТРАНСАВТО, который выезжает из Гусь-Железного в 17:45 вечера и прибывает в Касимова в 18:10 вечера через 0 ч 25 мин. Найти
Самый быстрый113 руб., это билет на автобус Голден Драгон 45м от перевозчика ООО КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3, который выезжает из Гусь-Железного в 02:35 ночи и прибывает в Касимова в 03:00 ночи через 0 ч 25 мин. Найти
Назад