БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Иваново в Ковров, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 291 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Ковров (все автовокзалы Иваново)

В таблице показано общее расписание автобусов из Иваново в Ковров со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:44
Иваново
Автовокзал, ул. Лежневская 152
09:45
Ковров
КОВРОВ
2 ч 1 мин
Ежедневно
от 291 р. Найти билеты Подробнее
07:45
Иваново
ИВАНОВО
09:46
Ковров
КОВРОВ
2 ч 1 мин
Ежедневно
от 301 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Иваново
ИВАНОВО
11:00
Ковров
КОВРОВ
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 301 р. Найти билеты Подробнее
08:45
Иваново
Иваново (РИО)
12:25
Ковров
Ковров
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 298 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Иваново
ИВАНОВО
11:50
Ковров
КОВРОВ
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 301 р. Найти билеты Подробнее
11:50
Иваново
Иваново (РИО)
15:30
Ковров
Ковров
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 296 р. Найти билеты Подробнее
13:35
Иваново
ИВАНОВО
16:00
Ковров
КОВРОВ
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 301 р. Найти билеты Подробнее
14:20
Иваново
ИВАНОВО
16:50
Ковров
КОВРОВ
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 301 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Иваново
ИВАНОВО
18:00
Ковров
КОВРОВ
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 301 р. Найти билеты Подробнее
15:45
Иваново
ИВАНОВО
17:15
Ковров
КОВРОВ
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 301 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Иваново
Автовокзал, ул. Лежневская 152
17:30
Ковров
КОВРОВ
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 300 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Иваново
ИВАНОВО
19:30
Ковров
КОВРОВ
2 ч 30 мин
Ежедневно
от 297 р. Найти билеты Подробнее
19:20
Иваново
ИВАНОВО
21:35
Ковров
КОВРОВ
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 299 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.04.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Иваново с 07:44 по 19:20 и прибывают в Ковров с 09:45 утра до 21:35 вечера. Всего на маршруте курсирует 13 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 25 минут, а средняя цена билета 296 руб. Цена на обратный билет в Иваново составит в среднем 341 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Коврове: КОВРОВ, Ковров. Расстояние между Иваново и Ковровом: 75 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый291 руб., это билет на автобус Форд Транзит 18 от перевозчика ИП Трубников А.Ю., который выезжает из Иваново в 07:44 утра и прибывает в Ковров в 09:45 утра через 2 ч 1 мин. Найти
Самый дорогой301 руб., это билет на автобус Фольксваген(20) от перевозчика ИП Соловьев В.Н., который выезжает из Иваново в 15:45 дня и прибывает в Ковров в 17:15 вечера через 1 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый301 руб., это билет на автобус Фольксваген(20) от перевозчика ИП Соловьев В.Н., который выезжает из Иваново в 15:45 дня и прибывает в Ковров в 17:15 вечера через 1 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Иваново или в Ковров и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад