БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Иваново в Вологду. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Вологды составляет всего 1 228 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Иваново — Вологда (обновлено 25 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Иваново
Автовокзал
06:00
Вологда
Площадь Бабушкина
4 ч 30 мин
ИП Баев Е.А.
Volkswagen Transporter

от 1228 р.

Найти билеты
02:20
Иваново
Автовокзал Иваново
07:00
Вологда
пл.Бабушкина, д.1 (Ж/Д вокзал)
4 ч 40 мин
ИП Баев Евгений Александрович
Volkswagen Caravelle

от 1297 р.

Найти билеты
12:00
Иваново
Автовокзал
17:00
Вологда
Площадь Бабушкина
5 ч 0 мин
ИП Баев Е.А.
Volkswagen Transporter

от 1228 р.

Найти билеты
17:00
Иваново
Автовокзал
22:00
Вологда
Площадь Бабушкина
5 ч 0 мин
ИП Баев Е.А.
Volkswagen Transporter

от 1228 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Иваново в Вологду отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Volkswagen Transporter
ИП Баев Е.А.

от 1228 р.

Найти билеты
Volkswagen Caravelle
ИП Баев Евгений Александрович

от 1297 р.

Найти билеты

Самый дешевый

01:30

Иваново

Автовокзал

06:00

Вологда

Площадь Бабушкина

Перевозчик: ИП Баев Е.А.

Автобус: Volkswagen Transporter

1 228 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:30

Иваново

Автовокзал

06:00

Вологда

Площадь Бабушкина

Перевозчик: ИП Баев Е.А.

Автобус: Volkswagen Transporter

1228 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Иваново → Вологда

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Иваново, во сколько они приезжают в Вологду и другие сведения.

Статистика по маршруту Иваново - Вологда:

  • Расстояние: 280 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Иваново
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Иваново, Иваново
  • Самое раннее время прибытия в Вологду: 06:00, Площадь Бабушкина
  • Самое позднее время прибытия в Вологду: 22:00, Площадь Бабушкина
  • Средняя стоимость билета на автобус Иваново Вологда: 1245 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Иваново и Вологды с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад