БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Вязников в Ковров. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Коврова составляет всего 220 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Вязники — Ковров (обновлено 15 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:05
Вязники
Автовокзал Вязники
08:10
Ковров
Ковров
1 ч 5 мин
ИП Маслов
Газель Next (15)

от 246 р.

Найти билеты
16:25
Вязники
ВЯЗНИКИ
17:51
Ковров
КОВРОВ
1 ч 26 мин
ИП Журавлев Р.Н.
Мерседес (15)

от 640 р.

Найти билеты
17:55
Вязники
Автовокзал Вязники
19:21
Ковров
Автовокзал "Ковров"
1 ч 26 мин
ИП Журавлев Р.Н.
Мерседес (15)

от 220 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Вязников в Ковров отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерседес (15)
ИП Журавлев Р.Н.

от 640 р.

Найти билеты
Газель Next (15)
ИП Маслов

от 246 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:55

Вязники

Автовокзал Вязники

19:21

Ковров

Автовокзал "Ковров"

Перевозчик: ИП Журавлев Р.Н.

Автобус: Мерседес (15)

220 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:05

Вязники

Автовокзал Вязники

08:10

Ковров

Ковров

Перевозчик: ИП Маслов

Автобус: Газель Next (15)

246 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Вязники → Ковров

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Вязников, во сколько они приезжают в Ковров и другие сведения.

Статистика по маршруту Вязники - Ковров:

  • Расстояние: 57 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Вязники, Вязники
  • Самое раннее время прибытия в Ковров: 08:10, Ковров
  • Самое позднее время прибытия в Ковров: 19:21, Автовокзал "Ковров"
  • Средняя стоимость билета на автобус Вязники Ковров: 368 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Вязников и Коврова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад