БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Иваново в Южу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Южи составляет всего 285 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Иваново — Южа (обновлено 13 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:00
Иваново
ИВАНОВО
06:50
Южа
ЮЖА
1 ч 50 мин
ИП Забавин А.В.
Мерседес(20)

от 288 р.

Найти билеты
07:00
Иваново
ИВАНОВО
08:50
Южа
ЮЖА
1 ч 50 мин
ИП Забавин А.В.
Мерседес(20)

от 288 р.

Найти билеты
08:05
Иваново
ИВАНОВО
09:55
Южа
ЮЖА
1 ч 50 мин
ИП Зеленцов П.Г.
Пежо 17

от 288 р.

Найти билеты
09:25
Иваново
ИВАНОВО
11:15
Южа
ЮЖА
1 ч 50 мин
ИП Забавин А.В.
Мерседес(20)

от 288 р.

Найти билеты
10:55
Иваново
ИВАНОВО
12:45
Южа
ЮЖА
1 ч 50 мин
ИП Забавин А.В.
Мерседес(20)

от 288 р.

Найти билеты
12:05
Иваново
ИВАНОВО
13:55
Южа
ЮЖА
1 ч 50 мин
ИП Забавин А.В.
Мерседес(20)

от 288 р.

Найти билеты
13:00
Иваново
ИВАНОВО
14:50
Южа
ЮЖА
1 ч 50 мин
ИП Зеленцов П.Г.
ПАЗ 3205(25)

от 288 р.

Найти билеты
14:05
Иваново
Автовокзал, ул. Лежневская 152
15:55
Южа
ЮЖА
1 ч 50 мин
ИП Зеленцов П.Г.
ПАЗ 3205(25)

от 285 р.

Найти билеты
14:05
Иваново
ИВАНОВО
16:25
Южа
ЮЖА
2 ч 20 мин
ИП Зеленцов П.Г.
Пежо 17

от 288 р.

Найти билеты
15:10
Иваново
ИВАНОВО
17:00
Южа
ЮЖА
1 ч 50 мин
ИП Зеленцов П.Г.
ПАЗ 3205(25)

от 288 р.

Найти билеты
16:45
Иваново
ИВАНОВО
18:35
Южа
ЮЖА
1 ч 50 мин
ИП Забавин А.В.
Мерседес Бенц

от 288 р.

Найти билеты
18:40
Иваново
ИВАНОВО
20:30
Южа
ЮЖА
1 ч 50 мин
ИП Зеленцов П.Г.
ПАЗ 3205(25)

от 288 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Иваново в Южу отправляются 12 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерседес(20)
ИП Забавин А.В.

от 288 р.

Найти билеты
ПАЗ 3205(25)
ИП Зеленцов П.Г.

от 288 р.

Найти билеты
Мерседес Бенц
ИП Забавин А.В.

от 288 р.

Найти билеты
Пежо 17
ИП Зеленцов П.Г.

от 288 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:05

Иваново

Автовокзал, ул. Лежневская 152

15:55

Южа

ЮЖА

Перевозчик: ИП Зеленцов П.Г.

Автобус: ПАЗ 3205(25)

285 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:00

Иваново

ИВАНОВО

06:50

Южа

ЮЖА

Перевозчик: ИП Забавин А.В.

Автобус: Мерседес(20)

288 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Иваново → Южа

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Иваново, во сколько они приезжают в Южу и другие сведения.

Статистика по маршруту Иваново - Южа:

  • Расстояние: 86 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ИВАНОВО, Иваново
  • Самое раннее время прибытия в Южу: 06:50, ЮЖА
  • Самое позднее время прибытия в Южу: 20:30, ЮЖА
  • Средняя стоимость билета на автобус Иваново Южа: 287 руб.
Назад