БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Иваново в Вичугу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Вичуги составляет всего 252 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Иваново — Вичуга (обновлено 24 июня 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:30
Иваново
ИВАНОВО
10:00
Вичуга
ВИЧУГА
1 ч 30 мин
ООО ВолгаТранс
ПАЗ 320302-08

от 252 р.

Найти билеты
09:00
Иваново
ИВАНОВО
10:30
Вичуга
ВИЧУГА
1 ч 30 мин
ООО ВолгаТранс
ПАЗ 320302-08

от 252 р.

Найти билеты
10:00
Иваново
ИВАНОВО
11:30
Вичуга
ВИЧУГА
1 ч 30 мин
ООО ВолгаТранс
ПАЗ 320302-08

от 252 р.

Найти билеты
11:00
Иваново
ИВАНОВО
12:30
Вичуга
ВИЧУГА
1 ч 30 мин
ООО ВолгаТранс
Мерседес Бенц

от 252 р.

Найти билеты
11:40
Иваново
ИВАНОВО
13:10
Вичуга
ВИЧУГА
1 ч 30 мин
ООО ВолгаТранс
ПАЗ 320302-08

от 252 р.

Найти билеты
12:20
Иваново
ИВАНОВО
13:50
Вичуга
ВИЧУГА
1 ч 30 мин
ООО ВолгаТранс
ПАЗ 320302-08

от 252 р.

Найти билеты
13:00
Иваново
ИВАНОВО
14:30
Вичуга
ВИЧУГА
1 ч 30 мин
ООО ВолгаТранс
ПАЗ 320302-08

от 252 р.

Найти билеты
14:00
Иваново
ИВАНОВО
15:30
Вичуга
ВИЧУГА
1 ч 30 мин
ООО ВолгаТранс
ПАЗ 320302-08

от 252 р.

Найти билеты
15:00
Иваново
ИВАНОВО
16:30
Вичуга
ВИЧУГА
1 ч 30 мин
ООО ВолгаТранс
Мерседес Бенц

от 252 р.

Найти билеты
15:45
Иваново
ИВАНОВО
17:15
Вичуга
ВИЧУГА
1 ч 30 мин
ООО ВолгаТранс
ПАЗ 320302-08

от 252 р.

Найти билеты
16:20
Иваново
ИВАНОВО
17:50
Вичуга
ВИЧУГА
1 ч 30 мин
ООО ВолгаТранс
ПАЗ 320302-08

от 252 р.

Найти билеты
17:05
Иваново
ИВАНОВО
18:35
Вичуга
ВИЧУГА
1 ч 30 мин
ООО ВолгаТранс
ПАЗ 320302-08

от 252 р.

Найти билеты
18:00
Иваново
ИВАНОВО
19:30
Вичуга
ВИЧУГА
1 ч 30 мин
ООО ВолгаТранс
ПАЗ 320302-08

от 252 р.

Найти билеты
19:15
Иваново
ИВАНОВО
20:45
Вичуга
ВИЧУГА
1 ч 30 мин
ООО ВолгаТранс
Мерседес Бенц

от 252 р.

Найти билеты
20:10
Иваново
ИВАНОВО
21:40
Вичуга
ВИЧУГА
1 ч 30 мин
ООО ВолгаТранс
ПАЗ 320302-08

от 252 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Иваново в Вичугу отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ПАЗ 320302-08
ООО ВолгаТранс

от 252 р.

Найти билеты
Мерседес Бенц
ООО ВолгаТранс

от 252 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:30

Иваново

ИВАНОВО

10:00

Вичуга

ВИЧУГА

Перевозчик: ООО ВолгаТранс

Автобус: ПАЗ 320302-08

252 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:30

Иваново

ИВАНОВО

10:00

Вичуга

ВИЧУГА

Перевозчик: ООО ВолгаТранс

Автобус: ПАЗ 320302-08

252 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Иваново → Вичуга

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Иваново, во сколько они приезжают в Вичугу и другие сведения.

Статистика по маршруту Иваново - Вичуга:

  • Расстояние: 67 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ИВАНОВО, Иваново
  • Самое раннее время прибытия в Вичугу: 10:00, ВИЧУГА
  • Самое позднее время прибытия в Вичугу: 21:40, ВИЧУГА
  • Средняя стоимость билета на автобус Иваново Вичуга: 252 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Иваново и Вичуги с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад